Музыка

А у вас были такие ситуации в жизни, после которых вы просто шли куда нибудь и напивались до невменяемого состояния?

Расскажите...) Добрый день)
так, чтоб целенаправленно пойти и налакться в стельку - я помню только 1 раз.. .
с чего - не суть, неохота в грязные подробности вдаваться, но выпила я тогда немеряное количество... как их? были, лет 10 тому назад, может, еще и сейчас есть, такие дешевые коктейли в жестяных поллитровых банках, джин-тоники, лимон-водки и т. п. дребедень.. . в общем, "черным русским" /что-то сладкое градусов на 8-10/ я довела себя до состояния "блюю, обнимая унитаз и реву от жалости к себе же, родимой"... самое страшное было то, что вытворяла я это в гордом одиночестве)) )

с тех пор:
а) не пью дешевых коктейлей из банок неизвестного происхождения
б) не пью в одиночестве
в) не нажираюсь, как матрос после дальнего плавания, целенаправленно ;)))

ну и - никому не советую.. . хоть меня и не особо слушают...)
Дима Маркин
Лучший ответ
Бывали (по крайней мере желание тупо нажраться возникало)
Один раз как то проснулся на лавочке без денег паспорта и ключей от квартиры кепки и проездного в кармане и почему то с разбитой наглухо рожей--больше нажираться до такого состояния не тянет)) ) В добавок я уже давно и многократно понял что это не решение проблем (а наоборот--способ создать себе новые))))
Иванов Егор
Такие ситуации у меня возникают в тот момент когда начинаю понимать что жизнь удалась, все дела сделаны, все здоровы, сыты, на работе полный порядок. Вот тогда позволяю себе расслабиться. И наоборот, когда чувствую что не всё в порядке, тогда стараюсь себя мобилизовать и максимально дисциплинировать, пока не наступает ситуация описанная мной выше.
Пьянка только усугубляет и кроме депрессии и подорванного здоровья она ничего не даёт, а тем более в тех случаях когда и без пьянки хреново)
были, но вспоминать не особо хочется =))
Хреновые, вспоминать, тем более делиться с кем то не хоцца
Николай Ситнев
Не было таких ситуаций.
Правда, я уже рассказывал ситуацию, когда было достаточно тяжело. Но в дорогом баре, рядом с Арбатом, не особо много выпьешь.
Я ни разу не напивался до чертиков.
Денис Хаёров
Нв Г Лёха,та ты и жизнью тА настоящей то НЕ ЖИЛ!!!!
Нуна срочно это упущение исправить!!!!
Нажратьса до потенри сознания удивительнейшая вещь,особенно когда тебе потом рассказывают что ты вытворял пьяный!!
с Нового года не как не могу выбраться с запоя))
Айдын Мадиев
бывает после концертиГов и днюх....
Поверь, алкоголь не поможет решить проблему, лишь на время.. а потом будет еще больней.. К этим "нерешаемым проблемам" нужно подходить с другого конца)) )

Источник: Опыт ошибок горьких.
Aselya
предпочитаю выпивать по случаю хороших праздников и дат, но в жизни бывают и грустные даты и просто тяжелые времена. . Вот в то время, когда тяжело напрочь отказываюсь от алкоголя.. .А вот когда все нормально, то почему бы не выпить. . Люблю хорошие застолья, когда и стол полон и друзей вокруг много))) Тогда и расслабиться можно. . И даже до невменяемости) )
http://www.youtube.com/watch?v=46EXY4oP1Do
Павел Ермаков
До невменяемого состояния обычно напивался с психу, со злости, от дурости. А если жизненная ситуация действительно сложная и непростая то пить совсем не хочется (ничем не поможет, и психологически только хуже будет) - я буду не бухать, а стараться как то решить её на трезвую голову.
Если же немного взгрустнулось или устал - капля алкоголя не повредит))
Важно не утонуть, заливая своё горе... или радость.
Было.
Светлана
А с тобой что ль было/стало?)
Денис Софиев
Екатерина Шантадзе Да я просто от всего устала..
у меня каждую пятницу к вечеру такая ситуация)
Сергей Попович
Я напивалась до чёртиков не из за ситуации а просто в компании
При чём до таких чёртиков что потом ТИПА БЫЛО СТЫДНО)) )
А всякие тяжёлые ситуации предпочитаю переживать с трезвой головой
Ипо похмелье не лучший помощник))))) )

http://www.youtube.com/watch?v=AbcwOHvoZbA
Вот тебе баянное но очень клёвое песнё)))))))) Шоп стало хорошо)))
Виталий Черкасов Хде велосипед и сапожки??ммм???))))))))
Был один раз такой период, довольно продолжительный. Душу изливать никому почему-то совсем не хотелось. Видно, замкнулась в себе и было очень тяжело. Пары раз "нулевого" состояния мне хватило, чтобы так больше не делать. В компании никогда не напивалась, все это было в одиночестве. Теперь я пью только пиво и немного. А вообще алкоголь мне тогда не помог, и что он никому не помогает я поняла давно. Да вообще, вспоминаю я тогдашние ощущения - наоборот, почему то пьяная слеза пробивает и тянет на тяжелые размышления, и еще противно за саму себя. Никакого забытья, наоборот все неприятности воспринимаются как то острее. С трезвой головой проблемы решаются куда быстрее. )))
Действительно до невменяемости я напилась один раз в жизни - от радости. Нажрались мы с одним товарищем, с которым были в ссоре, случайно встретились. . слово-за слово.. ну и решили отметить примирение. А пили мы исключительно пиво "Чернiгiвське мiцне".. В общем, под конец вечера мы в прямом смысле потерялись - никто ниче не помнит, но очнулась я ночью во дворе под кустом. .
С тех пор от крепкого пива отвернуло (думаю, навсегда)
А ситуации, когда горе заливала - были, конечно, но вспоминать не хочется
У меня такого, чтобы невменяемого состояния, скажу не хвастаясь, не было. В худшем случае все лезло обратно или просто отключался, добравшись до своей кровати, (но никак не раньше) . В общем-то ничего плохого нет, чтобы пойти и напиться до позеленения, если душа требует. Но не часто (не больше 2-3 раз в год - остальные разы пить красиво и культурно) . И ни в коем случае не в одиночестве.

Рецепт грамотного напивания, чтобы завтра проснуться, возможно, с похмельем, но с ясными мыслями и оптимизмом.
(из собственного опыта) :
Взять с собой лучшего друга/подругу, которому можно доверить все, который тоже будет много пить, но при этом сможет при случае доставить до дома, сможет, при необходимости залить тебе пару ведер воды для промывания желудка, если вдруг начнется бе-е-е-е;
Из алкоголя пить только водку или самогон, ибо коньяком напиваться - пафосно, а пиво и вино - для беседы, а вы не беседовать собрались (по крайней мере вначале) ;
Водку запивать не сильно газированным лимонадом (вроде Буратины) - запивать хорошо, чтобы запаха водки не оставалось (ибо все закончится, не успев начаться) ;
Закусывать магазинным пирожком или лепешкой с майонезом, в крайнем случае с колбасой. Закусывать не много;
Разговор на тему начинать только после 200-300мл - не раньше;
Нужно количество подскажет организм или собутыльник (при условии бесконечности финансов) . Кстати, финансов брать из расчета: 2л водки, 5л запивки, 5-6 пирожков, проезд до дома. Больше брать не надо, ибо есть опасность потратить куда попало, так, что будет потом жалко.

Вот. Но, как уже сказано, сия терапия не чаще 2-3 раз в год, и проводить ее при крайней необходимости и при обязательном соблюдении всех вышеописанных условий.

Как курсовая? Не это ли тебя подвигло на напиться?
Екатерина Шантадзе Не) С курсовой всё ОК!) Просто устала сильно от всего, наверное мне пора в отпуск)
Частенько, обычно с радости
ага... давно и неправда)))
Каждый день.. до сих пор трясёт
Был - выпускной!
Яна Яночка