Музыка

кто по вашему мнению должен был выиграть Евровидение 2009?

...)))
Alla Boldyreva
Тот, кто и выиграл - А. Рыбак - вполне заслуженная победа!
А 2 место я бы отдала Армении.
Liliya Chala
Лучший ответ
Хадисе (Турция)!
Zhibek Musataeva Зф
Тот у кого есть голос, пусть это конкурс песни, но побеждать должны песни исполненные хорошим голосом, Рыбак победил заслужено, хоть у него и обычный голос, он один из немногих кто пел искренне и от души, плюс он играл на скрипке. Своей простотой и душевность он всех и зацепил.
Победить должна была Великобритания или Швеция, потому что у них действительно сильные и хорошие голоса, на музыкальном конкурсе, коим является Евровидение должны побеждать исполнители с хорошим голосом, а не те у кого голоса нет!
Там не должны побеждать те у кого нет голоса и душевности, те у кого вульгарные номера, те у кого движения пошлые, те кто берет публику телом и внешностью, те кто не обладает никаким талантом, выбирать победителя по красоте это глупо, определяющий критерий это талант, жаль что многие этого не понимают и выбирают музыку только из-за внешности, это говорит о том что людям всё равно на музыку, поэтому сейчас на сцену и лезут все кому не лень, без голоса и без слуха, они знают что найдут своего "слушателя", для этого им достаточно просто хорошо выглядеть или вульгарно одеваться и вести себя так же, действительно хорошей музыки становится всё меньше и меньше!
Патрисия Каас.
Юля Вагнер
герр Тиль Линдеманн
Евгений Марков
немой урод. может тогда задумаются
Кто должен был выиграть, тот и выиграл. Умничка мальчик!
Никита Попов
мне сразу Рыбак понравился, я за него "болела". собственно, песен других конкурсантов я даже и не видела=)
достойных претендентов было несколько, даже и не знаю кто из них, но точно не Приходько
азербайджан или турция
Конечно Рыбак, только он и достоин! А Приходько-ОТСТОЙ!
А мне мальчик из Литвы понравился! Саша Сон. Я за него болела. Хотя и Рыбак был неплох! А еще песня девушек из Эстонии понравилась!