Музыка

Билан принёс Росси победу. А ваш хриплый безголосый высоцкий бы принёс? Не, получил бы последнее место

Anuar Amanzhol
Ты либо шумиху поднять хочеш вокруг своей персоны, либо ты дурак
V*
Vladimir- ***********
Лучший ответ
"Хриплый" принес славу простому русскому народу !
The Night Wolf
Он сам бы туда не поехал. Эта херь-Евровидение просто - шоу. Видимость так сказать. А Высоцкого слушать надо. Он был не музыкант даже больше, а поэт.
Влад Астафьев
Высоцкого не трожь!!!
у тебя еще на много веселых вопросов лимита хватит, утомляешь уже.. . кто когда помнил - попсняков, не весели...
...miss Poem...
твой еБилан купил победу, разве не понятно?
Nelya Mysova
Юрочка вы так любите Димочку, а не гей ли вы случайно?
Анна Плешакова
задолбал мля.
:-(
ты долбоеб? во-первых, Высоцкий бы никогда на такой позорый конкурс не поехал бы, во-вторых, это Билан безголосый, а у Высоцкого красивый голос, в-третьих, Билан пидорас
Gulnara Kokamanova
Билан победу, а Высоцкий славу такие, как Высоцкий рождаются один раз в 100 лет, а как Билан через 2 дня.
Эдуард Фионин
Высоцкий бы туда не поехал. показатель чего ето Евровидение. оно лишь шоу. а Высоцкий поэт и философ.
М-да.. . Не сравнивайте говно с цветочками. За такие слова и в глаз получить можно! У Высоцкого хотя бы талант был!
Как вы можете сравнивать божий дар (песни Высоцкого) с яишницей (песни Билана) ?
Простите меня, конечно, но Высоцкий бы никогда не опустился до такого музыкально- политического цирка, каким является в нынешнее время конкурс Евровидение. Песни Высоцкого- это прочувствованные тексты, выстраданные, которые шли от сердца и были близки многим людям и до сих пор остаются. У него сотни поклонников по всему миру!!! !
А у Дмитрия Билана песни все друг на друга похожи. Встречаются интересные экземпляры (как и у любого артиста) , но всё это середнячок. Минимум таланта+ максимум пиара и денежных вливаний - вот что такое Билан. Его победа на Евровидении - геополитическая. Голосовали за Россию, а не за голос и харизму Дмитрия. Он был там далеко не лучший. Я знаю, что победителей не судят, и всё же так и есть, скажем прямо!!
Aril April
Как он, унас 5% России поет
Неудачное сравнение. Сомневаюсь, что лет через двадцать кто-нибудь вспомнит ДеБилана, а евровидение - сомнительный показатель.
Какие правильные и умные слова!!!!
Блясуканах.... (((((((((((((((
да ладно вам, народ. вот напустились на ребенка. а он просто маленький и глупый. не дорос еще. мозги не разлиплись, извилины еще прямые, по ним только попса проплаченная и проходит. а там, где мозги надо включать - это не про нас. спасибо хоть фамилию такую знает. Высоцкому не надо, чтобы его имя отстаивали перед такими вот ...
Теперь ответ автору вопрса: представь себе, через 20 лет ты случайно зайдешь на сайт типа этого и увидишь вопрос
"Что за отстой этот Билан! Как вы вообще могли по нему так загоняться??? " Представил? Ну вот, а теперь забудь, потому что через 20 лет никто и не вспомнит про твоего ДБ.. . Как и про всю прочую попсу, в чьих текстах и музыке нет ну воооообще ничего
Кто тебе сказал, что он хриплый? Послушай его песни сначала!!!!
Орлов Сергей
Победа на Евровидении - это не факт. Тем более Билан лишь очередное воплощение ПОПсы, и он на вряд ли добьётся такого уважения людей, как Высоцкий.
По-моему, ты неровно дышишь к ебилану, не так ли?
Я не могу поверить, что мужику так можит нравиться "творчество" этого
"отсоса"....Ну ладно дивахи от 14 до 18.
Нашол чем гордиться... .
Выключи свой отстой! Включи ВЫСОЦКОГО! Евровидение вообще межсобойчик.
Билан - красивая кукла, сделаная руками продюсеров, гнилых поэтов, имидж-мейкеров и других уродов, в частности таких как Вы, которые поддерживают его. А Высоцкий - это душа, он живой, он писал свои стихи и музыку, он не пел песни, у него кричала об этом душа. В Высоцком дух России, а не в Билане. Билан, мальчишка, который жизни не видел, высоцкого преследовали, он был зависим от наркотиков, а Билан кактается как сыр в масле и достиг он этого не своим трудом.
Знаете, Владимир Семенович и не поехал бы на прогнившее Евровиденье, и не поедут туда ни Кинчев, ни Григорян, ни Шевчук, не поехал бы туда и Виктор Цой, потому что у этих людей жизненная задача не вертеть задом, а говорить правду.
Билан больше заплатил, поэтому и выиграл. Чем он тебя так цепанул? ? У Высоцкого ума больше, он бы даже не поехал.. Этот хриплый, безголосый Высоцкий уже остался в истории, а про Билана через неделю многие уже и забудут..
Аффффффффффффффтар сам диБИлан, решил завалить весь проект "ответы" вопросами- клонами, чтобы хоть какуюто память о себе оставить, но это, дима, (или как тебя там) тебе на поможет
Natali Burotcenko
Высоцкий без Евровидения стал легендой. Все хотят добиться частички того же чего добился Высоцкий. Он был поэтом. А Билан долбоеб и гомосек. Я согласен с Николаем Завадским. Билан едет туда что бы засветиться. Но гавно нельзя начистить до солнечного блеска. Выводы делайте сами.
конечно же завоевал Высоцкий был бард он писал стихи сачинял песни его в многих странах знали песни высоцкого поют по сей день и его все понимают. а что билан пропищал на иностранном языке мы не понимаем а наданный момент у нас только пугачёва авторитет!!!!
За слова отвечай