Музыка

А нужно ли на Евровидение посылать представителей тяжелый музыки?

"Уважаемые почитатели Ню метала, Панка, Регги, Рока, Блюза и Фанка. ЭМО, Гранжа и Хип -Хопа, Индастриала, Инди, Техно и Драмн бэйса. Короче, все кто не в теме гоп- шансона и попсы!
Совсем недавно Телеканал A-One уже высказывался по поводу выдвижения наших артистов для участия в международном конкурсе Евровидение 2007. Почему нет, собственно?
В последние годы нашу страну представляли артисты исключительно поп - сцены, что, принимая во внимание масштабы этого музыкального события, создает странный имидж России, как государства, в котором отсутствуют иные понятия о современной музыке. Все вместе мы способны доказать обратное. Во многих странах артистов на конкурс выбирают публично. У нас дело обстоит иначе. Так же будет и на этот раз, если не пошевелиться. "
Сайт www.a1tv.ru
Ну с одной стороныэто прикольно, показать, что у нас есть отличный альт коллективы и выступают они не хуже попсовичков, а даже ЛУЧШЕ! Но с другой стороны, Лорди уже были и такогофурора это не произведет. Да и зачем... мы и так знаем, что наши САМЫЕ лучшие из самых лучших и для них есть премия РАМП! Ну вот как вы считаете и за кого бы проголосовали? Мое мнение разделяется между Аматори и Психеей!
Эндрю Блейк
Фея!! Давай мыслить продуктивно)) Евровидение - это не тот конкурс, где выступают нормальные музыканты, а уж тем более Nu Metall и т.д. исполнители!!! Это музыкальная помойка,по моему мнению!! Поэтому ответ на твой вопрос такой - НЕТ не нужно посылать на Евровидение представителей тяжелой музыки!! Для этого есть такие замечательные фестивали, как наш RAMP,американский OzzFest и т.д.!!!А голимые попсовики пусть и дальше разлагают свой никчемный мозг своими "сюсюсю зюзюзю"!!!!вот так я думаю....))))
Андрей Шаханов
Лучший ответ
за чё базлаем-то!?!какие нах рокеры на Евровидении!!?Богу - Богово, а лоху - лохово!...представил... ...сидят попсятники в далёких 70-х и думают... ...а кого бы нам на Вудсток заслать, чтоб разбавить этот хиппятник..?жалко, Юрика Шатунова и Ёблана тогда не было... ужо они задали бы жару этим Хендриксам, Джоплинам и Дорсам!!!
Игорь Кротов
da nado,prosto neobxodimo posylat' i vnedryat' v ix popsovye ryady normal'nuyu muzyku!!!nado povernut' ix (popsovoe) soznanie vspyat'!!!!tol'ko kto u nas real'no,chto by lyudi ponyali o chem rech' spoet na normal'nom angliyskom?))) vot v chem vopros!!!!"Park Gor'kogo"-v svoe vremya eto umel,vot i ezdili ne odin god po Amerike,i uspeshno ezdili...a kto seichas ??
Evgeniy Paznikov
Выдвигать надо что-то мегавызывающее - например, ЛЕНИНГРАД
я вообще согласна с народом, фины получили 1 место потому что шокировали публику, такого до этого не было и согласна я в том что Ленинград очень подойдут!!! Или КиШ, но мое мнение что мы из России и петь надо на русском!
не получиться,у нас в стране любят димов биланов,подольских,нормальный рок не поймут.емболее там за всё заплочено!!!!
Бека Башарули
ИМХО, евровидение - изначально гнилой, попсовый и прогламуренный фестиваль, и посылать туда наших рокеров - это неуважение по отношению к самим рокерам. Да они туда и не поедут, как мне кажется. :))
Ирена Ирена
Нужно! :)
На Евровидение нужно посылать талантливых людей, согласно уставу и правилам установленным орг. комитетом.
Мари Ру
Я тока что представила Amatory на Евровидение!!! Это не серьёзно!(((
Артем Поліщук
Я за рок!Попса полный отстой!
Nurdaulet Smagulov
ну судя по последнему евровидению, где фины победили, я бы отправила бы на Евровидение группу "ЛЕНИНГРАД"! Они там зажгут!
а я вот не понимаю зачему хорошую музыку ставить на равне с попсой? Евровидение, неужели вы хоть раз видели там чтонибудь хорошее, так зачем мешать....))))
Asel Buhotanova
А вы задайтесь вопросом,есть ли в нашем Отечестве качественная тяжёлая?
Рая Шостак
На самом деле, посылать-то и некого!!! Аматори и Психея - не указ!!! Если бы у нас были коллективы типа Mnemic или Fear factory - тогда, другой разговор. А посылать олигарх-металл, типа А.Н.Ж. - народ веселить!!!
Ну финны победили
Darhan Baltabekov
я думаю нет .
Ekaterina Egorova
я думаю надо послать группу кароль и шут с английской версией песни проклятый старый дом
Аматори на евровидение!!!! (от России)
от Украины ТОЛ!!!!
Костик .
Однозначно Ленинград
Да, прикольно!!! я с тобой согласен!!! Но это врядли получится:) попсовиков и гопников у нас в стране больше, чем почитателей Ню метала, Панка, Регги, Рока, Блюза и Фанка. ЭМО, Гранжа и Хип -Хопа, Индастриала, Инди , Техно и Драмн бэйса!!! Но я только за)))))
Наверное да. Финские-то уродцы выиграли!
Ecsli Bris
ну давай начнем "шевелиться", какие будут предложения? с чего начнем?