Музыка
Про тяжелую музыку!
Когда ты слушаешь тяжелую музыку обязательно ходить в клубы. Если бы клубы были нормальные, а то какие то бомжатники. Рок переводится на нормальный язык как протест. Так какой смысл протествовать в подвале обнявшись с крысами и бутылкой пива за 5 рублей??? Можно просто одеваться, не привлекать к себе внимания. Но заражать музыкой окружающих, говорить, доказывать и строить для своих же соотоварищей новую, удобную жизнь!1) Кто так считает?2) Обязательно торчать в подвалах и слушать плохие группы на один день?3) Вы сталкивались с такой ситуацией?
впрочем ты прав. наверно у меня закончился тот возраст, когда ходил с хайром, дрался с попсой, жрал все что горит. сейчас в этом смысла не вижу. одеваюсь как все, короткая прическа, благоприятное поведение-все как у обычных людей. внешне можно выглядеть как угодно. главное что в душе! а в душе я все тот же металлюга)
Анастасия Сергиенко
у меня практически так же! только я закончил это в том году, после того как я себя в зеркало увидел, мне стало стремно!
a zachem v podvalah?ja lichno pod metal na metaldiskoteke otpljasyvaju.odevajusj po nastroeniju i nikomu nichego ne dokazyvaju.srala ja na vseh.
Чёта я вообще суть вопроса не всосал.
Нет.. . я более тридцати лет слушаю группы которые мне нравятся, к сожалению, это англоязычные группы, своим, коммунисты, в то время не дали шансов выйти на сцену.. . а после все заполонила попса...
Чет херь какая-то!! ! Нахера торчать в подвале, да еще и слушать там Херовые группы??? ?
Для этого есть не плохие клубы с нормальными барами!! ! А вот что слушать и на кого идти, то каждый сам для себя выбирает, что ему по душе!!!
Аффтар, походу, фанат Зверей
рок - это не протест.
Это стиль музыки и для кого то стиль жизни.
Торчать в подвале не обязательно. Обязательно надо расширить свой кругозор в рок музыке, а не зацикливаться на треше или подобно этому.
Для меня AC\DC - классика, самый настоящий живой рок-н-ролл
А для Вас?
Вопрос не слажен, но понятен. Я люблю тяжелое, но и люблю одеваться прилично и хорошие компании. У меня короткая стрижка. Не нужно быть пленником парадигм.