Музыка

Как вы думаете RAP в наши дни еще остается Рэпом настоящим или его все же вытесняют всякие Тимати и тому подобные ПОПы

Мне просто интересно ваше мнение
его не вытесняют, просто такие как Тимати пытаются доказать, что их попса - ето рэп, а те кто в этом ничего не понимают - принимают на веру.
Тимати - рэпер, :)))))))))))))))))))))))) новый анекдот
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
давно уже известно. Rap и RNB разные вещи.
RNB это когда много денег, все гламурно и нет смысла.
а рэп-это бедный парень с надорванным сердцем, с актуальными текстами.: )
никто никого не вытесняет. жанры в музыке становятся то популярней, то уходят. потом опять возвращаются.
и это все дело вкуса. кому что. мне нравится Моцарт, ване Умат2рман, Васе Шнур. .
а про Timoney- там денег куча идет. он позитивный чувак, тексты не грузят. что не характерно для рэпа, кстати. обычно там читают про то, как все плохо в жизни. а вообще мне он симпатизирует. хоть я и не слушаю рэп.
Dnepr2112
у нас в стране нет репа.!!! он есть только в АМЕРИКЕ!!!! (кроме басты конечно им респект)
Наташа Семенкова Не извени а как же Military Clan, Ю.Г.,NTL,Каста,Плохие белые,Карандаш?
Да какой уже рэп из-за этих попсовиков
Настоящий Рэп был, есть и будет! Классика Рэпа всегда будет существовать! А то что от него пошли всякие узкопрофильные ответвления, так это нормальное явление. Так было со всей Музыкой!
Кс Тр
Просто то что ты видишь по телеку или на дисках это полное г.. . ЗАЙДИ НА БАТЛЕ И СКАЧАЙ НОРМАЛЬНЫЙ РЕП
Наташа Семенкова спасибо рэп у меня есть нормальный пока не страдаю а за ответ спасибо
конечно РЭП уже не тот из-за всяких тимати, но послушай старый добрый outcast или onix и все окажется не так уж плохо!!!!