Музыка
Вас не раздражает обилие чеченцев бородатых в русском шоу-бизе - всякие Тимати, Джиганы, блэк-стар, заполонили в общем
такое впечатление что нет русских талантов.
Мне оно сиренево (тем более что далеко не все вышеперечисленные--чеченцы)
Нет. Если не русские ведут себя нормально, то пусть занимаются.
Наши потому, что ничего не хотят. Да и ведут себя... как раз обезьяны
Андрюша Позднухов? С бородой?
Бедросович и тот румын.
Ваше внимание просто привязано к ним. Этих чеченов в шоубизнесе по пальцам пересчитать можно.
А как же Вася Баста
как это нет, а Бузова? )))
Zaur Axmedov
Фе-е-е... бр-р-р...)
Таланты есть, но кому нужна ТАКАЯ сцена, если на ней только и делают, что элементарно ЗАРАБАТЫВАЮТ те, кто на ней прыгает и подвывает, а для души и сердца слушателей этот гоп стоп и попрыгушки с тремя нотами и, пардон-с, интим-настроением, ничего не дают. Это же эрзац в чистом виде, успешно продолжающееся вырождение эстрады. Это вам не те же, скажем," Подмосковные вечера " с их полноценным талантливым текстом, который хочется запомнить, а одномоментное - фе..., от которого отряхнулся и пошел дальше, ничего не оставив ни в голове, ни в душе... (*
Я его и не вижу. )
лучше слушать бородатых чеченцев, чем роцкомитолоидных содомитов с выбритыми, навазелиненными попками
ну так в попсе нет талантов
но зато они есть в других жанрах
Ты меня разозлил со своим тупым вопросом. Какая разница хоть таджик хоть мексиканец хоть ты аля русский. Талант не нужен и ты не понимаешь что такое талант я думаю. Сначало чел делает первый шаг, потом другой, потом третий и тд., а потом вы говорите что кто-то талантлив. Бля такой бред
Меня не раздражает, потому-что я это не смотрю