Музыка

господа Блэк-мИтолЛистЫ, объясните мне кое что на счет дет-садовской темы "труЪ, не тру"?

Вот я часто встречаю что всякие сомнительные личности обзывают всех кто им не пришел по душе "пидорами" "гомосеками" ну и собственно что самое страшное - "не ТРУ" Конечно в вашем понимании тру это те кто играют андерграундный некоммерческий блэк. А Фсе остольные - позеры. Значит надо писать ,и играть такое дерьмо (которое никому тОчно не понравится)-тогда это точно будет НЕ продажный истиный блэк? Никаких клавиш, женского вокала , и тексты только на тему "сжечь все церкви,убить всех христиан"- а главное никакой мелодии (чтоб никому в голову не пришло обвинять вас в коммерции)... тогда это тоже наверняка будет тру (в вашем понимании) , поскольку это будет не музыка а просто шум. и такое ГАВНО никто не купит - а соответственно вы можете быть уверенны что играете истиный блэк. Или еще ваша излюбленная темка)) ~Cradle of Filth ~ , которые себя вообще не причисляют к блэку , но вы почему-то ссыте кипятком когда о них слышыте..для меня это загадка.. Ну тогда скажите что для вас такое тр уЪ? лично для меня это ничто не значит ибо для меня важнее музыка
Kabuljan Khudayarov
Тут старая тема.. . Блэкеры не хотят быть частью общества и соответственно не хотят иметь с ним ничего общего. Некоммерческий блэк - это как раз та музыка, которую "не блэкер" слушать не станет никогда. А вот коммерческий может и послушать, под настроение.

Поэтому слушать некоммерческий блэк - это способ выделиться из толпы. (а некоторым - выпендреться) Что в общем-то блэк-металлисту и надо. Вот откуда и пошли все эти разговоры, про "тру" и "не тру".))
Татьяна Пискунова
Лучший ответ
Kabuljan Khudayarov это вообще массовый дебилизм...
тебя это так сильно задело и оскорбило что ли?))
Асан Чюба
Kabuljan Khudayarov ой знаешь да..я таким психом стала с недавних пор...
мало того что собеседники поподаються одного стада, не отвечают на вопросы а просто говорят одно и то-же другими словами...
Это начинает бесить когда на группу которую ты слушаешь ПОСТОЯННО необоснованно выливают грязь....+__+
Слющай дарагой нэ парьса ты на эту тему, ты моск себе вывихнешь разбираться во всём этом ))

Ты же не думаешь, что у кого-то из этих "сомнительных личностей" есть чёткие и рациональные критерии для различения труЪ и позеров? Каждый из них думает, что он главный эксперт на раёне по блэку патамушта прослушал полтора альбома.

Музыка - это предмет для сугубо личного потреблений, как зубная щётка и любимая кружка, так что это 100% твоё личное дело, что слушать, и ни перед кем не надо отчитываться о своих вкусах.

А инфернальные труЪ-блэкстеры не отвечают, патамуфто считают себя выше всех этих разборок, ибо они уже познали Истину и любуются свечением собственной ауры, сидя в тёмной ванной перед зеркалом )))

Да, и забыл сказать - труЪ долго не живут, потому что они должны жить так, как поют - т. е резко убить себя апстену и завещать свои кишки аццкому сотоне, а моск - ктулху. А тот, кто стрижёт бабки с тех, кто покупает его музон - заведомо не труЪ по определению.
Криsтина) *
Kabuljan Khudayarov твой коммент как всегда кстате...
мне всегда было плевать , но когда весь этот бред становится ТАКИМ МАССОВЫМ - это очень бесит...
Все что я хочу это донесьти людям это твой последний обзац
Не люблю симфо блэк, потому для меня он не труЪ. Не люблю труЪ норвежскую сырую рубку блэцка, для меня она тоже не труЪ. Люблю депрессивный блэцк, вот он трёт.
Крэдлы мне нравятся, хоть и паршивый готик метал.
Павел Сиверин
Kabuljan Khudayarov уж лучше человек выскажет свое мнение и назовет группу "паршивой" чем стадным словом "не тру"
не бывает "тру "или" не тру"
вообще кто придумал это идиотство (
а мне пофиг труЪ не труЪ) ) я просто слушаю если нравится))
я слушаю, то, что мне нравится и то, что под настроение, и мне плевать, труЪ оно или нет. Главное- чтоб качественно и чтоб цепляло, а насиловать свой слух чем-то только ради того, чтоб не обвинили в нетруЪшности - бред и детский лепет.
согласен со всем, что ты сказала.
Таки каждый самоутверждается по своему. И это - один из вариантов.
Black metal он и должен быть в андеграунде. А никак Кредлы, Бургеры, Сатириконы всякие после 2000 года. Ты очень хотела чтоб я ответил, вот тебе и ответ. А если послушать тех же Бургеров последнее творение этого года, тык там вообще попса синтезированная какая-то. И какой это блэк? Ради денег сами себя продать готовы.
И касаема играемого дерьма. Люди играют не ради денег и не лезут как попсятина типа Сатира на сцену лишь бы срубить побольше. А те кому надо, те и в андеграунд на концерт придут. Funeral doom к примеру он как правило тоже в андеграунде, а поклонников очень много. Так что не все то, что в андеграунде-это гавно.
Alex Ross
Kabuljan Khudayarov поверь очень хотела,
все эти группы образовались в 90,и это было лучшее время для их творчества (крэдлов точно)на счет всех последних творений -вот только не надо о них)))) Ты ведь прекрасно понимаешь что любая группа со временем уже не та, хочешь тру хочешь не тру.
Это вообще самые дебильные термины, рассуждать кто тру а кто нет -это просто детский сад..
Все названные группы -не блэк а симфо блэк -и этим все сказанно а значить не надо обливать их грязью.Поверь если есть желание только бабло рубить то для этого не обязательно играть металл есть другие способы
Kabuljan Khudayarov О крэдлах ты не снаешь ни фига ...
просто почитай энто
http://otvet.mail.ru/question/43879394/
Журналюги придумывают эти ярлыки а люди потом мучаются (
У меня такого нету ^_^ я слушаю весь митол который мне понравится.
Да для меня весь металл тру!
Ну, блэкеры в детство не переиграли, и вот поэтому корпспэинты, косухи, и эти ваши "ТруЪ" и "не ТруЪ".
Оксана ***