думаю, что сейчас их столько, сколько и было лет 20 назад. просто щас не особо это скрывают... наверно, геями все-таки рождаются, а не становятся.. нет же такого, чтоб человек лет в 25 резко становится геем.. ну разве что только ради моды.
"Половина шоу-биза-геи. Ламберт Адам-гей. Рики Мартин выходит замуж, Элтон Джон уже вышел. КУДА МЫ КАТИМСЯЯ? "...нет, они бы, конечно, могли бы эт скрывать... но, кому приятно, когда врут?
Музыка
Половина шоу-биза-геи.Ламберт Адам-гей.Рики Мартин выходит замуж,Элтон Джон уже вышел.КУДА МЫ КАТИМСЯЯ?
детка
во-первых, это было есть и будет всегда - природа такая. сколько случаев гомосекуализма среди животных? а сколько исторических примеров бисексуальности?
каждый человек бисексуален по своей натуре
остальное - феромоны
а если вы, фанаты, любите красивую картинку, а она (картинка) спит с представителем своего пола - так чья это проблема?
совершенно не картинки
остальное - феромоны
совершенно не картинки
Фахрудин Исмаилов
детка-тут лишнее
а в остальном ты права
Вам какая разница с кем они спят
Завидуете?)
Фахрудин Исмаилов
есть разница
суть вопроса в другом
Мы?? ?
Ты тоже- того?
Фахрудин Исмаилов
нет.
я про то,Что неужели девушки не столь привлекательны, что парни заглядываются на парней?)
Они были всегда
Просто сейчас таким людям не нужно прятаться
Насиловать себя женитьбой из за того что общество не поймёт
Я не верю что люди становятся геями из за того что им захотелось
Против природы не попрёшь
3 человека - не половина шоубизнеса.
Фахрудин Исмаилов
всех называть не будем
omg! ja v osadke! wes 6ou bize vsego 6 4elovek
Фахрудин Исмаилов
всех не перечислишь ;))
Бытует мнение, что талантливые люди (художники, стилисты, модельеры) все "не такие" из за своенй уникальности. По мне так встретить среди модельеров натурала - вот это уникальность
Фахрудин Исмаилов
да,Вы правы.
Хоть один корректный ответ.
Анастасия Масленникова(Вахрамова)
Благодарю)))))
а сам в порядке, все о них не думай
как эти люди относятся к России?
Фахрудин Исмаилов
а причем тут Россия?
Ламберт??.. эт ты где услышал?) )
да реально.. чо тебе до них.. пусть живут своей жизнью
Дмтрий Лик
эт если Ламберта послушать :р