неужели его ориентация полностью перечеркивает его творчество?
меня просто бесит, когда на вопрос "какой таой любимый исполнитель" я отвечаю - Элтон, у большинства людей просто лицо искажается от возмущения!
бред...
Музыка
почему наш народ так не любит Элтона Джона?
А мне Элтон тоже нравится. Хотя никогда его творчеством глубоко не увлекалась, признаю, что он талантлив.Знаете, вот это из той же оперы, как в некоторых городах запретили концерты Мары, Светы Сургановой, Butch и Ночных снайперов по причине их якобы нетрадиционной ориентации. Чушь. А то, что эти девушки талантливы и играют хорошую музыку, причём всегда живую - никого не интересует. Так что я полностью вас понимаю и поддерживаю.
Классный чел -люблю его творчество а его сексуальная ориентация-его личное дело ...
Да бес он и замашки его такие, а песни его привлекают таких же. Педрастия порок который надо уничтожать.
Кривятся те, для кого музыка и тусовка синонимы. Однажды посчастливилось услышать его в живую. Фанаткой не стала, но уважаю.
просто, в основном его творчество по душе более старшему поколению,чем мы...да и вообще такую лирику женщины любят...поэтому твои знакомые и возмущаются.Не бери в голову, слушай то, что нравится...моим вот тож не всем рок нравится...ничего-терпят=)))
Не бред чел если б моисеев игралл мощный блэк его бы никто не слушалСмерть элтону!!!
Ты не понимаешь еще многе в музыке! орентация не мешает человеку творить! Он талантлив! Еще смотря что ты слушаешь? Если чтото вроде там AMATORY с тобой все понятно!
Он мне нравится, как талантливый певец. Наверное, завидуют. Посмотрите на лица тех людей, если вы им ответите , что вам нравится Песков или Шура или кто там еще из геев...
так их приучили
Обожаю песни Элона Джона,и мне плевать на его ориентацию.
Ты знаешь, мне очень нравится Элтон! Он сам и его песни!
Если человек всю жизнь строил гигантские мосты и небоскребы, но один раз был замечен с мужиком в истории он останеться невеликим архитектором, а педиком.