Музыка

как вы относитесь к Элтону Джону и его творчеству?

раннее творчество очень классное, а вот дальше он пошел коммерцию рубить, правда последний альбом очень даже ничего
Елена Хобот
Лучший ответ
Согласен с Владимиром Трегубовым) По молодости был очень хорош - Crocodile Rock, Goodbuy Yellow Brick Road и все такое, но потом разменял свой божий дар на энное количество мегабаксов, щас просто сладкая патока в уши, скукота)
pozitivno.talantlivyj muzhik,no tvorchestvo ego ne ljublju=)
Юрий Катаев
Точно так же,как и к Борису Моисееву!
Гей как билл каулитц. Творчество попсовое, потому мне параллельно абсолютно.
Он просто Гений - Сэр Элтон Джон. И ориентация здесь совсем ни при чем.
Никита Henkens
Элтон Джон - это признанная звезда мирового масштаба. Мне у него безумно нравятся две песни: Believe и Sorry seems to be the hardest word. Хотя конечно у него гораздо больше офигенных песен!) Я как-то шла мимо муз. магазина... Зашла в раздел, где продают двд с концертами. Случайно как-то взгляд упал на концерт Элтона. Купила. Не пожалела ничуть! Преклоняюсь перед этим дядькой! ))
Ольга Клок
Мне нравится Элтон Джон.. шикарные песни, великий музыкант)
Lena Rudenko
Клевый дядька!!!!а муж его лучше....
Vadim Zalkin
Элтон Джон талантливый человек... ему все поклоняются дажея поклоняюсь его музыке.... она восхитительная....
Олег
Очень нравится его творчество. Музыка красивая, и голос. С удовольствием сходила бы на его концерт.
Nurlibek Esengaziev
Нормально мне нравятся его только 2 песни там где он поет с блю и песня word in spanish
Валера ##