Музыка

А вы перестали любить песни Элтона Джона, после ...

После того как он публично объявил то, что он ... Это поливляло ? или вы ...и не ...
Janibek B
да мне насрать кто он там. у него огромный талан, а его личная жизнь - его личное дело
Ирина Звягинцева
Лучший ответ
Нет не перестал, мне очень нравится его творчество, а личной жизнью каждый волен распоряжаться по своему усмотрению!
С чего это? Секрет полишинеля...
Janibek B Про этот секрет, пока не слышал - поясните пожалуйста .!
Вы правильно ставите вопрос: его песни, а не его самого! Песни от его ориентации хуже или лучше не становятся, они или нравятся или нет, а уж личная жизнь певца вообще здесь ни при чем. Мы же не перестаем слушать Чайковского из-за того, что он, как говорят, тоже был таким...
Максим Шкондин
Janibek B Да конечно вы правы, но люди в большинстве своем ,,,
я и не любила его раньше. мне на него параллельно. но нетрадиционная сексуальная ориентация-не повод, чтоб разлюбить музыканта.
Janibek B Да , конечно об этом :)
Но многие иначе считают .
А что в видео? он говорит, что голубой? просто мой тырнет не осиливает ((
Janibek B Да нет - я видео так , потом просто вставил :) Ответов не было - вот и вставил :)
а я никогда его и не слушала. и не собираюсь.
***honey ***
я его слушала когда-то.. . оочень давно, еще в школе. . просто переболела, прошло. . ))теперь мне этот исполнитель не интересен. . Уважать -за творчество - да.. . и все. . А какой он там вне сцены - абсолютно все равно.
пидарасам не место на сцене
мне его песни всегда ненравились
****** *
я его не слушаю, не мое это, хотя как к музыканту отношусь с уважением.
и какая разница, кто он в личной жизни? это же его личная жизнь, мы не в праве его судить, для нас есть его творчество. а насчет того что перестали слушать.. . глупо это как-то
Мария Дьякова
нет
Не, я после этого начал слушать: ) чхе хе