Ты прав, прямо сейчас скачаю к себе в "Мой Мир" "хиты" реперов Тимати, Децла, а заодно "задушевное пение" попсарей Димы Билана, Верки Сердючки, группы "Ранетки"
Особенно меня "восхищает" российский Блэкстар-Тимати. Парень -пропагандист афроамериканской хип-хоп культуры в российские народные массы. Он активно борется с расовыми предрассудками. Видимо в детстве его очень впечатлила книга американской писательницы Генриет Бичер -Стоу "Хижина дяди Тома" и первая бразильская мыльная опера, показанная по российским каналам "Рабыня Изаура"-о нелёгкой судьбе негров-рабов. Тимати решил, что аболюционизм (движение за отмену рабства) и борьба с расовыми предрассудками-главный смысл его жизни.
Статья с Интернета:
"Снупп Догг помогает Тимати развивать хип-хоп в России"
Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P. Diddy и Snoop Dogg, который проходил в рамках мирового турне в Париже. На афтерпати концерта Тимати разговорился со Снупом, который пообещал Тимати принять участие в развитие хип-хоп культуры России, а в качестве собственного «вклада» - сделать совместный трек с Тимати. В 2009 году российский хип-хоп исполнитель Тимати и американская звезда мировой хип-хоп сцены Снуп Догг записали совместный трек Groove on и сняли видеоклип.
«Всегда приятно и интересно поработать с артистом с другой стороны света, получить опыт нового сотрудничества, расширить нашу музыку и культуру хип-хопа. По крайней мере, теперь я точно знаю, что в Москве мне всегда рады! Мой друг и суперзвезда Тимати всегда рад мне! Трек Groove on – это прорыв, бит просто взрывает танцпол» , - говорит Снуп.
Главной героиней видеоклипа стала известная молодая художница Юлия Мильнер, чьи арт-проекты хорошо известны в России и Америке. Тимати и Юля познакомились в прошлом году в Америке на вечеринке в рамках Международной выставки искусства «Арт Базель Майами» . После прочтения сценария, Тимати вспомнил о яркой внешности и запоминающемся имидже Юли, которые идеально подошли к идее и визуальному ряду клипа. В клипе у Юли роль специального агента, работающего под прикрытием. Как и сама Юля, ее экранная героиня прекрасно владеет фотокамерой.
Одновременно со съемками клипа Groove On на съемочной площадке проходили съемки реалити-шоу о совместной работе Тимати, Снупа Догга, Юлии Мильнер и режиссера Паши Худякова. Реалити-шоу будет показано в эфире музыкальных каналов России и США весной этого года.
Музыка
Как можно слушать блэк мяталл, когда есть Тимати блэкстарр?
да черт побери ))) пойду куплю альбом тимати )))
уж лучше метал послушать - чем на эту понтошлепную мартышку смотреть!
Господи у вас всех здесь тимати больная тема?? че пристали-то к нему? самим не надоело? Мне блин смешно становится, каждый раз кто-нибудь его затрагивает. Придумай что-нибудь поинтереснее.
даа... видел бы он все это--он бы посмеялся над вами и вашими "ядовитыми" вопросами!
ДАВАЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ ПоРазнообразнее!!!!
Что ты такое говоришь? Я под столом! Да ужжжжжжжжжжжжж Тимати "блэкстар"! Почти стошнило!
а это что- тимати
Муслим Жолдасбаев
Это великий певец и композитор всех времен и народов! Мировая классика! :)
так же как и все умные люди