ну а кто вам сказал что вы не должны слушать тимати но должны слушать бетховена? это выбор каждого человека. на вкус и цвет фломастеры разные. а вот в смысле биологии то вода ( а наш организм на 80% из воды) реагирует на бетховена гораздо лучше чем на тимати.
а выбирать слушать классику или современную музыку можете только вы.
Музыка
А почему я должен слушать Бетховена, а не, допустим, - Тимати?
А почему я должен есть овсянку по утрам, только потому что это полезно, а не допустим мой любимый торт Наполеон?
Я думаю, Бетховен не будет слишком переживать, что ты будешь слушать не его, а Тимати)) ) Каждому - своё)) Разве кто-то заставляет?? ? ЗАЧЕМ?? ? Ну, читай Достоевского, например, коню - и что толку?
Ты никому ничего (в этом плане) не должен.
а никто и не застваляет) слушай Тимати на здоровье.. у него классные темы
Мария Горбатова
Не 9 Симфония , но всё же...
На тебе, допустим, Тимати. Только не говори тому, кто тебя принуждает к се.. к Бетховену)
http://www.youtube.com/watch?v=wD4xlYhgxhY
Мария Горбатова
А кто такой Тимати?)))
Да кто Вас заставляет? Слушкйте, что хотите.
кому это ты должен? самому себе что ли? )
в любом случае, уж лучше слушать Бетховена, чем Тимоте
Мария Горбатова
Мне нравится Тимати, хороший шампунь
Слушай, что тебе хочется на данный момент. Сейчас твой уровень мировозрения тянет на Тимоти-ничего страшного. В дальнейшем созреешь и до Бетховена. А насильно ничего не полюбишь.
Мария Горбатова
Я как-то мимо Тимати к Бетховену пришёл, поэтому...
Голова на плечах есть? Ну вот
потому что Бетховен гений
Слушай что нравится.
=) смешно