Музыка

А правда что музыка делится на 2 направления: блэк- митол и тимати?

Роман Др
в определенном контексте - да, правда
существует множество альтернативных делений:
рок - попса, Билан - Цой, Цой - Cure, труъ - нетруъ (ой, уже отвечали так :)), рэп - Тимати, Тимати - Сябры, метал - туфта, Queen - фигня.... и т. д. и. тп.

P.S. кое-кто вообще музыку на направления не делит :) вот засранцы!
Елена Щерба
Лучший ответ
Скорее да, чем нет))
Роман Пронин
А тимати ето хто. Тот мажорчик, каторый нигераис себе изабражат?
тимати слушают только те люди, которые не слышат в музыке красоты и в словах не хотят чувствовать смысл и красоты или просто им это не дано. Ну и еще его под него танцуют, но это уже другой разговор.

блэк-митол? что это? ну если это блэк - метал - его слушают агрессивные люди или те кто хотят почувствовать эту агрессию. ))

А я вот слушаю Amon Tobin и наслаждаюсь. Так что - НЕТ, это неправда!

P.S.

первые два абзаца - ИМХО!
Теперь на три.
Oлеся Гришанова
и ище на крутых рокерш ронедге))) )
это типо блэк-митол но ищо и пакручи.. .
о_О
Николай Куксин
нее, на три: Нормальная музыка, реп и токио бордель!
Aнастасия Демерлий а дима еблан где?)
Это только Лорды знают)))
д0. а скоро будет делиться на одно =)

Блэк митол x_X
точно 2 блэк-фуфло -тимати и нормальная м узыка
а это шо разные вещи?
Эм а как жа Руки вверх? ? И дима ебелан?
Нина Момот
Тымоты и есть ТРУЪ блэк митол
Тимати это не музыка, а заболевание
На два направления, правда, только они по-другому называются: Та, которая нравится человеку, и Остальная.
на три, про пидофильский поп забыли
Да, верно. Ну или можно сказать - тру/не тру...