Музыка

Подскажите хорошую музыку для депрессии!любого направления (рок, реп....

..без разницы)
30 seconds to mars
Тагай Енсепов
Лучший ответ
Katatonia
Эдуард Аревян
во-первых органная, а во -вторых Томазо Альбинони (по-моему правильно написала фамилию))) ) это классика век эдак 17-18...а если в обработке, то вообще красота!! ! Коматоз обеспечен!
потом ещё нау - "я хочу быть с тобой"
Ария - свет былой любви
эпидемия - романс о слезе
пикник - лишь влюблённому вампиру, когда призрачный свет, себе не найдя двойников
арбенина - сенбернары
ддт-белая река
ддт-просвистела
ддт-метель
чиж-о любви
стас михайлов -все для тебя
Para-Dox - Последнее слово
Stigmata - Как Ты
Skaya - Колыбельная (ft. Com.Pro.Miss)
ЧИЧЕРИНА - Тоньше
Круг Ирина - Тебе последняя любовь
Fist - Минуты
нагано - застрахуй друга
N.E.X.T Волков Яминов - Без тебя
Natasha Bedingfield - I bruise easily
Дельта - Боль
Ани Лорак - Жду тебя
M@di - я любил тебя
Игнат и Ленка - Прости
DJ Vini (Dяgilev) - Рядом с тобой (house)
DJ Vini (Dяgilev) - Желаю тебе (house)
Под улыбкой - Ультромарин
Вадим Дик - Отравила
Пикник-Лишь влюбленному вампиру
Ария-мечты
Люмен-гореть, сколько
Andi Andi
это рок- Аквариум или Пикник
для депрессии или от депрессии?
а вообще послушай:
Василий К & The Kurtens - Манхэттен и Берлин.
Diary of Dreams
гр. Чёрный кофе песня Яблочный Спас, гр. Театр Теней песня Ты одинок
А.
Алексей .
включи Хит фм)) я тоже переживаю депресию... а там как раз хорошую музыку ставят) ) Удачи))
Для депрессии! Наутилус Помпилиус раний, Земфира-Вендетта.
Krasnova.anya
Лично когда мне плохо, я слушаю Энигму, поверь реально успокаивает и расслабляет, меня как-будто уносит куда-то высоко в небо, где нет никаких проблем и забот! Особенно рекомендую мелодии Manic Star, New Enigmatic (если зайдешь в мой мир то увидишь ее среди моих песен, послушай ее), Prism Of Life, Sadeness Part 1. Или ATB-тоже хорошая музыка для расслабления! Удачи! Много не грусти! Жизнь-коротка, как говорят философы, и надо ею пользоваться!