сейчас насколько я знаю нет достойных исполнителей в этом направлении... если только Seether ...но он больше на поп походит чем на рок. Получается это направление давно умерло и не воскреснет?
конечно это направление представляет собой немного облегчённый рок, в то время как я люблю музыку потяжелей, но плохо когда одно из рока (кроме поп и глэм (тупые направления!) ) направлений отмирает.
Музыка
А правда ли что такое направление одно из направлений рока Грандж канул в вечность вместе с Куртом Кобейном (Нирвана)?
У меня встречный вопрос- а разве ты (и ещё много, очень много людей) не слушаешь Гранж, и Нирвану в частности?? ? Если Нирвану (и остальные группы) слушают и любят до сих пор столько людей, разного поколения, значит никуда она не канула) ) а перешла в другой разряд.... а именно в категорию "нетленки" , пардон за пафосное слово...) ) да собственно, как и многие другие направления в роке.... Взять практически любое, и придёшь к выводу, что - "сейчас это уже не то, что было раньше"...)))))
Что касается Гранжа в частности, то думаю, ничего лучше Нирваны, уже не будет.... И вообще, после эпохи расцвета самых знаменитых и сильных групп этого направления ,(Элис ин чейнз, Саундгардэн, Мадхани, Пёрл Джем, извини лень латиницей набивать...))) ) все более-менее заметные попытки что-то замутить в этом направлении, теперь называются - Постгранж...)))))) ) Но это уже совсем другая история....) )
Но это не значит, что люди не будут слушать Гранж)
гранж уже давным давно умер. на его место встал грёбанный попсовый пост-гранж. "конечно это направление представляет собой немного облегчённый рок, "..вот это меня убило.. видимо ты вообще не знаешь что из себя на сегодняшний день представляет себя рок-музыка
Нирвана Форевер!
Чёрт с ним! Ты задумался о названии, что несёт оно человечеству?
Хороший стиль... лет через ..дцать всплывет. Вот увидишь
а как же Puddle Of Mudd?оч даж дастойная группа
Нет. Это ложь.