Музыка

Кто здесь уважает группу Нирвана И Курта Кобейна лично?

скажите, за что вы их уважаете.

или наоборот - за что не уважаете
Ма
Машуня
А если не уважаю - бать будешь?
Aziz Akhmedov
Музыка не очень у Нирваны, а Курт Кобейн самоубийца и таких не надо даже вспоминать...
Жанат Валеев
я люблю Nirvana! мой топ-5 от Нирваны: Nirvana-Come As You Are Nirvana-Heart-shaped Box Nirvana-Smells Like Teen Spirit Nirvana-You Know You Are Right Nirvana -Litium а уважаю за неповторимость, интересные тексты, прекрасное музыкальное сопровождение. за талант Курта очень уважаю. ..жаль,его уже нет с нами...
Ну нормальный он чуваг, а что?
КИПЕЛОВ ВСЕ РАВНО КРУЧЕ...
Зина Мофа
уважаю за внедрение в музыку необычной душевной гармонии..жалко они нарики были, сквозь героин песни писали, но всё же талант не задушишь не пропьёшь...он либо есть, либо его нет..у Курта он точно был..почтим его память.
музыка ндравиться, за это и уважаю
Юлия Жогло
kotenok у Курта брутальный внешний вид?! Извините, в каком месте он брутальный?? Он же очень худой был! Я его уважаю за его творчество, считаю, он и правда был талантлив и героин тут не причём(хотя многие так считают). Жаль его, наверно рядом с ним не было людей которые его понимали, ну кроме Кортни ( я верю в их любовь)... а насчёт Нирваны в целом... К Гролу я отношусь лучше чем к Крису Н. потому что последний при том что они дружили с Куртом даже не пытался помочь другу вылезти из его героиновых депрессий!!!!а мог бы...
Санек А-Че
Курт Кобейн великий человек основоположник Гранжа это супер у него классные песни=))))
его лично уважаю за брутальный внешний вид, красивый голос, такой глубокий тембр... а группу просто за отличную музыку и песни.
Марат Марат
Я здесь! Давайте его уважать сильнее!
я лично не уважаю....но не потому, что музыка плохая.. вовсе нет, а просто потому что эт не мой стиль
Курт - заблудившийся парень, который своими песнями искал ответы на многоие вопросы, которые его волновали, и выходило это у него гениально. За это и уважаю. Жаль что его убили ( да, именно убили, есть достаточно доказательств). В 93 году я был на концерте нирваны в Люблине. Курт показался мне человеком, который выше того, что бы наложить на себя руки.
я.!!!Курт-герой 90х!!!!
Нирвана лучшая!
Когдато слушал! Давно правда!! Но слушал!!Не че группа!!!