Музыка

Как вы нравится такое развитое в России направление в музыке как NSBM(национал-социалистический блэк метал?Может ли блэк

метал быть националистическим?Т.е. блэкеры играют металл и поют в стиле Коловрата:Слава России!Мочи хачей, спасай Россиию и т.д.Блэку присуще одиночество, а не стадность и патриотизм.
Из последних группа Вапнатак понравилась.
Даже если не принимать во внимание дебильные тексты и идеологию, то и сама по себе музыка полнейший примитивный отстой, что у Каловрота, что у всех этих NSBM, особенно российских.
Mарал Лесбаева
Лучший ответ
К отечественному металу и року я вообще скептически отношусь. Это знаете, как отечественный автопром: "Вышла Лада Калина на международный уровень, её можно увидеть где-то на дорогах, на выставках, но кто её будет покупать? ". Суть такая же.

Господи, вы называете Вапнатак музыкой? Куда катиться мир? В русском творчестве и было то только что слова в песне, а у них.. хм. Когда человека привязывают к дереву и щипцами оттягивают йайца, он орёт именно так [не спрашивайте, откуда я это знаю=)]. Послушайте Venom - эталон и родоначальник блэк-метал. На него ровняться надо, а не визжать в микрофон.
А национальную идею так позорить. . За державу обидно.
Блэк-метал не слушаю.
Нациков ненавижу в любом виде.
Ты дебил полный. Тебя вообще выкинут на ХУЙ с этого проекта.
((( Викуля )))
Сергей
Сложно сказать на счет всего НСБМ'а в целом, но я почему то всегда считал что у музыки нет национальности. Вагнер - национал-социалист, а такую музыку делал. (Как это сказали? Автор не достоин своих шедевров. ) Но что касается того малого количества групп что я слышал, смело говорю - они дерьмо.
Сергей Котов
не слушаю НС, люблю просто блэк, депресняк и суицидал, к НС отношусь отрицательно, уж лучше мизантропия))
Россия наряду с Германией и Норвегией, место возникновения такой музыки
Aiman Nyrgalievna
Да по-любому они рулят. Патриотические песни поют, это хорошо. Вапнатак один недостаток-драм-машина, вместо живого ударника.
Всё, гони мне лучший ответ)