Музыка
Как по Вашему, музыканты играющие в стилях трэш, дэт, блэк-метал, хард- грайндкор и прочую агрессивную музыку являются
Ничем иным как не состоявшиеся убийцами, маньяками, террористами злодеями и уголовниками, которые вовремя нашли выход своей агрессии в музыке, а не на ближних, и всем окружающим.. или это не так?

Не являются! А жанры музыки - на вкус и цвет товарищей нет!
Ильяс Темаев
ну музыка часто является нутром человека. Если музыка агресивная, явно выход отрицательной энергии, скопившейся в этих людях что её исповедуют
Чушь несусветная.
да не совсем, ведь музыка - это больше выражение эмоций, и средсва и стиль может быть любой, ведь в песнях этих стилей темы не всегда про убийство, насилие и тд, часто это крик души о непонимании, пустоте бытия, недосягаемости идеала и о других философско-психологических проблемах, хотя часто, да, нигилистические и социопатические, а вот кто такие режиссеры, которые снимают жесть, убийства и тд., там конкретные вещи пропагандируются, про тот же криминал, всяких крёстных отцов, сколько фильмов и сериалов наснимали, и всякие пилы, города грехов и тд и тп
это так, да
Всё проще, некоторым прыщавым подросткам девки не дают, вот те и думают, что если будут бренчать на гитарах рок-шмок, то станут богатыми и знаменитыми и все бабы к ним в очередь выстроятся... Однако реальность такова, элвисами или на худой конец, цоями становятся единицы из миллионов...
У каждого свой путь...
Творчество всех рокеров и металлистов посвящено этим моментам.
Рэп и шансон это уголовники, рэп призывает толкать наркоту, тёлки тачки. Рок призывает на подвиги. Да и те кто любиь рок это рядом блюз джаз, а как например гитарист Акцепт запиливает соло Моцарта!И по наблюдениям рок любят образованые люди, а вот скотобыдло рэп, попсню и шансон и это не скрытые уголовники а настоящие!Кстати рок это ещё высокий класс игры отточеной годами, а бубнить рэп может любая негро абизьяна!=)
Говорю как человек, слушающий и играющий блэк метал и даже грайндкор. Не все музыканты, играющие экстремальные тяжелые жанры являются убийцами, маньяками и просто придурками (хотя, к сожалению, таких тоже много). Я ценю в этой музыке, в первую очередь, звучание, перед ним испорченная тематика и тексты отступают на второй план. А скриминг и гроулинг это очень эмоционально и мощно.
(иногда, правда, эта музыка может служить для того, чтобы выплеснуть агрессию и отрицательные эмоции)