Музыка
правда, многие думают что от рока-умнеют, а от рэпа тупеют?
Так вот в открытую провоцировать людей на обсуждение музыкальных вкусов не нужно. У каждого он свой. Кому-то нравится, как поёт гитара. Кто-то тащиться от подземных басов. Кому-то нравиться танцевать под клубную музыку. У всех свои приоритеты в этом плане. А обсуждение данной темы может явиться чем-то вроде "-Моя музыка лучше! - Нет, моя! ". Так что я не счёл бы нужным проводить такое социальное исследование.
Это утверждение или все же вопрос?. .
Вся эта фигня зависит от человека и его восприятия музыки.
Ой, сейчас начнется мой фирменный п*здец, я пожалуй закончу на этом.
От репа тупеют, правда, не знаю что насчет того умнеют ли от рока, но мне он понравился тогда, когда появились мозги, и развился музыкальный слух и вкус.
Поговаривают что сам Страшила Мудрый плотненько сидел на метале !!!а вообще умней как правило тот кто внимательно слушает, много читает и не ленится ставить перед собой задачи (цели) да решать их самостоятельно конечно )) эээ а музыка как же ???ну она вообще ни при чем ))
Элзада Айткулуева
а с вами я согласен увожаю
Андрей Кудря
В точку
Кто посмел обосрать рэп? РОК ПОЛНОЕ СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО! СЛУШАЙ РЭП И НЕ ПАРЬСЯ!
Роза Xанум
не весь,русский рок рулит))
Виктор Романенко
Иди на хуй, сука
Элзада Айткулуева
нет я с вами не согласен говорят от репа тупеют сами ученые доказали предпочли бы вы патефон или электрофон там музыка живая вот классика это хорошо а реп можно сказать долбанная не понятная песня
я от рока все больше зверею
Истину глаголешь!!!)))
Роза Xанум
если это правда-то че я каждый день умнею,затем тупею?я и рок и рэп за раз прослушиваю.чет истиной это наврятле назовешь))
Не от всякого рэпа тупеют, есть конечно тупой рэп, но это не значит что прям весь на свете рэп тупой
Виктор Романенко
Рэп кал
Если слушать "АК-47" -отупеешь, если слушать питерскую группу "Крэк",то ничего не будет угрожать твоему умственному развитию. В роке то же самое - есть "Чиж и К" ,Никольский, "Чёрный кофе", а есть "Ленинград"....
второе
от рэпа тупеют в точку
музыка без смысла.... деградирует разум
от рэпа тупеют в точку
музыка без смысла.... деградирует разум
нет. разве что только от русского!
Роза Xанум
кого?я чет не врубилась,ОТ РУССКОГО?-дааа....крутую ты легенду выдумал,русский рок и рэп рулит!а хотя думай по свойму(но я с этим не соглашусь)
Ёу чувак ни слушай никово от рэпчика тока умнеют, я слушаю долга и вон какой умный, понел? Рэпчик рулет, а ро к атстой безсмыслиная музыка! Само лудше эта рэп.
Виктор Романенко
Говнарь ебаный
Элзада Айткулуева
простите что это говорю но от репа вы потупились слова с ошибками пишете предпочли бы вы живую музыку или классику
Галина Венгер
Блядь, ты не тупеешь от рэпа.... по тебе видно.... Хотя сам люблю рэп, скажу честно, мне как-то похуй. Можно же слушать рэп, и раз так, то можно ещё и Моцарта немного послушать.
Если реп русский от него только тупеть ...А рок не заменим не чем ^^
Роза Xанум
ХВАТИТ ГНАТЬ!-ты такая умная что всех исполнителей русского рэпа знаешь?-ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПИШУТ ХОРОШИЙ СМЫСЛОВЫЙ РУССКИЙ РЭП!