Музыка

Многие считают,что в роке полно жизни,а HIP-HOP ЭТО ОТСТОЙ.Что ты об этом думаешь?

В чем лучше отражается смысл жизни, мораль.В роке или в рэпе?
Смысл жизни в песнях-че за идиотизм.Это готы может так думают,надеюсь ты не из их числа.А сам я слушаю и рэпак и тяжелую музыку
Всё зависит от исполнителя, стихов, музыки, а не от жанра.
Сергей Лаптев
Я ни то, ни другое не слушаю. ..Для каждого человека свое - кто находит слова морали в роке, кто то в рэпе. люди то разные. Я слушаю танцевальную, электронную музыку. =)
Мне кажется, что рэп как раз более жизненный стиль... Каждая песня - новая история из жизни, наполненная чувствами и переживаниями...
Каждое направление в музыке имеет свой смысл. Людей много-каждый для себя выбирает музыку по душе. Вот я, например, люблю рок, а муж слушает рэп. Приходится идти на взаимные уступки. И там и там есть отличные композиции.
***m@dink@ ***
Я слушаю рок, но не считаю, что хип-хоп это отстой! Разумеется, я имею ввиду настоящий хип-хоп, а не подделки, которыми являются большинство хип-хоп исполнителей и групп в России!
Алексей Бизин
РОК The best!!!
Marina Gofman
Рэп - музыка, ограниченная темами всяких грязных будней, особенно т.н. "русский рэп" А рок ничем не ограничен. Жить в стиле "рок" (я имею в виду не кожаные штаны, прыщи и длинную мотню, а состояние души) мне хочется больше чем в стиле "рэп" Рок гораздо ярче, искреннее, сексуальнее. Правильный рок
То же самое... Хотя и не в каждом роке есть смысл. Во как!=)
Я ваще не чиго не думаю. Я люблю только поп.
уважаю и то и другое
не могу ответить с точностью что такое рэп и есть ли в этом направлений музыки сама жизнь...динамика естесственно присутствует...но насчет жизни не знаю...сама являюсь поклонницей рока(КИНО,Наутилус Помпилиус,Сектор Газа,АлисА и тд) но против рэпа не имею ничего...я нейтральна к этой музыке...я не понимаю ее но и не опровергаю...каждому свое...и для каждого человека свой смысл жизни...как и музыка...
Рок одназначно луше!!!!рэперов в аЦтой ИМХО.
Смысл жизни торажается больше в рэпе. А рок - это весело
Boy Vj
ваще раньше роком изображался протест против власти,борьба за свободу и т д...а рэп читали о своих проблемах,желаниях и т д...а ваще рэп пошёл из африканских колонний...следовательно,каждый выбирает то,что ему ближе...я выбираю рок...потому что лично меня он заряжает энергией...особенно импровизации на гитаре...)
Ма
Майруся
помойму смысл жизни не там искать надо, и уж тем более сооовсем не в роке...
Алексей С-В
Я очень люблю Рок И Хип-Хоп тоже/под него классно танцевать///
Смотря что слушать: есть рок группы(кино), а есть псевдо-рок группы(звери) - и так везде! А смысл жизни в песнях не ищи - он в другом. А жизненнее может быть даже попса - смотря что слушать. Что любить - это личное дело каждого
самое главное чтобы в песне был хоть какойто смысл(не как в попсне)...