Музыка
)))Как думаете - что сейчас больше рулит из Hip-Hop - Rep или RnB?
)))
Hip-hop люблю и R&B тоже!
русский рэп рулит
Знаешь могу сказать честно...я не слушаю не рэп не Rnb, но думаю, что Rnb
RnB. а Rap в подполье.
Вся эта хрень скоро уйдет, в моде будет классика, например МС Hammer или Kraftwerk, а мож и отец всех электронных отцов Raymond Scott. А вы частушки AC/DC слушали, например Big Balls/
Рэп
однозначно Р"н"Б...правда на западе(Америка) у них реп и Р"н"Б сливаются в одно и тоже тоесть там на одном уровне...в европе и у нас на теретории бывшего СССР больше "рулит" Р"н"Б просто не каждая група делает по истенне правильный Р"н"Б...
ittifaq послушай=)
Рэп в прошлом...
Какое R&B вы че жжёте!!!Рэп всегда был первым так и останется на том же месте!!!Смешно!!!Если только Hip-Hop будет в нашей странне прославлятся в полную силу ..А из наших R&B звезд...кто???Бьянка---Тимати(но он читает рэп)А иностранные исполнители..Да они сами не разберутся что Hip-Hop a что R&B...Mr=Fran$
мне кажется R'n'B
значит так... я уважаю RnB но в больенстве слушаю RAP...как это обьяснить не знаю... вообще каждый сам делает свой выбор что ему слушать, что и кого уважать... и с точьностью ответить на этот вопрос просто не реально... ЕСЛИ МЕНЯ СПРОСЯТ ТО Я ОТВЕЧУ RAP!!!RESPECT всем РЭПЕРАМ!!!
Смотря у кого рулит!!!просто RNB потиху заменяет попсу и те кто сейчас слушает RNB уже не считают себя дворнягами слушающими попсу!А Rap был и будет Rap'ом