Музыка
Hip-Hop это стиль жизни или музыки? Как вы думаете?
Я всегда считала что Хип-Хоп это не только стиль музыки! Но теперь мне нужно ваше мнение!
Хип-Хоп - это музыка, хотя и хреноваая. А стиль жизни - это Гоп-стоп
Мне абсолютно на Хип-хоп, НО каждая музыка являеться для кого то жизнью!!!! а для кого то способом не скучать часик
стиль жизни)
rap эта мая жизнь ну ты понял меня!
Хип-Хоп - это стиль. Так как в стиле Хип-Хоп не только музыка. Хип-Хоп включает в себя и многие другие аспекты "светской" жизни.
Alexx вот из-за таких людей *******************, ****************** (нет слов - один мат)
эт Кому как, мне например hip -hop -это г.
ну с учётом того что музыкай это можно назвать с боооольшой натяжкой - наверное стиль жизни.
Хип хоп это жизнь, это высказывание пишется на всех стенах или все граффисты пытаются это выресовывать!
Это не что иное как стиль жизнь, который включает в себя уже рэп, брэйк, граффити, райдерсто, скейт и т. д.
Стиль музыки.... не относись к этому так серьезно... я этого не понимаю!!
Это стиль жизни слушая hip-hop двигаться и жить в ритме hip-hopа!
Это даже не стиль жизни, это ЖИЗНЬ, потомучто музыка - это ЖИЗНЬ! ! И не слушай что они все говорят!
хип-хоп это и то и другое
вопрос по-моему автоматически превратился в бессмысленный спор о вкусах...мне вообще не совсем понятно то,что люди делают музыку стилем жизни.каждый понимает хип-хоп(как и любой другой стиль музыки) по-своему.есть люди,которые в этом плане перегибают палку,вот таких я и не понимаю...можно слушать хип-хоп,носить соответственную одежду - в этом ничего плохого нет.а вот когда люди уже начинают делать из этого культ всей своей жизни:"это круто,а всё остальное фу" и так далее,то это уже не совсем приятно...
hip hop ato stili jizni i muziki nu maio mnenie sto rap lucishe