Музыка

Как вы относитесь к трансу, hip hop,и к RAP?

Е-М-О-Е... какой разброс Но тем не мене: 1. Транс для меня - это всегда АТВ, с первого(moving melodees) по последний (семь лет) альбомы, из русских, Ромеро нравится (и еще все сборники Трансмиссия - это просто космос, лучшее что я слышал собрано там). 2.Разницу между хип-хопом и РЭПом, если честно не улавливаю(если есть желание можешь пояснить). Но асоциации такие: Полубакс, Снуп Дог, ДэМэИкс, Баста Рамс, Латифа, РанДиЭмСИ, Ауткаст, ПиДиДи, Тупак конечно, Паблик Энеми, Оникс, Дре и дофига еще кто... Все они делают очень качественный звук, мне нравится... Только вот Эминема терпеть ненавижу. Эминем -сука выскочка. А есть еще Уил Смит, он не любит гангста, и делает фанки рэп, этот тип мне особенно нравится - стежный крендель:) А вот с русским рэпом плохо все. столичных "гениев", типа Лигалайза, Шефа и Децла не люблю, а вот выходцы из глубинки - респект им. Я про Юга, Касту и прочих (кроме НТЛ и Многоточия). А есть еще бурятский РЭП (группа называется НЭП), послушай, если попадется - обхохочешься:))
Василий Булавин
Лучший ответ
не положительно
плох
Игорь Шенцев
BAD B ...
положительно!!!
Ко всему положительно, особенно к трансу!!!
Tatjana Matvejeva
не ставьте пожалуйста ТРАНС в один ряд с рэпом и хип-хопом, это совершенно разные стили и уровни
двигать попой-само то!!!
Ко всему отношусь положительно. Все зависит от настроения )))
Суперски...
Yahya Beterix
Мои любимые стили Сам пишу в таких стилях
А С
отношусь положительно. к хип-хопу и рэпу суперски, т.к. сам пишу музыку в этих стилях.