Музыка
.Здесь есть хоть один умный человек, который знает чем отличается RAP и Hip-Hop.Уж напишите свои предположения :)))
Хип хоп это целая культура включающая в себя и рэп и брейк данс и граффити и ... А тексты песен сочиняющиеся на ходу это фристайл(для зайки)
Рэп - это частушки по нашему, текст, что является основным смысловым носителем в этом случае, ритмично читается под музыку, особенно ценится импровизация. Хип-Хоп - это когда выражают свои эмоции не через текст, а через танец.
офигеть)))))) Ритмикой, наверное.. Не знаю, не слушаю ни то ни другое..а-а--а.. точно.. РЭП - читают!!!!)))))))))))))))
одна фигня
ЫыъыыЪЪЪ )))) А че такое Пре-дло-же-ни-йаааа, ааа? =)))
(нашелся, пля, умник, Вагнер - жжот, и ниипет! )
Хип-Хоп - субкультура, включающая в себя диджеинг, rap, brake dance, graffiti и т.д.Также хип-хопом называют вцелом музыкальные стили, имеющие отношение к ней (r'n'b, rap, gangsta rap и т.д.).
ну е-мое...Рэп - направление в музыке, а Хип-Хоп - целая культура...
забей на это гэNightWish и Lacrimosa - вот что слушать надо!!!
наверное умных нет, умом этого не пронять, здесь просто надо быть сведующим, а ум не для того.. Это собаку называют умной, если она тапочки от миски отличает.А вот RAP заглавными а Вас пишется потому, что на RIP очень похоже?
1.Настоящий рэп могут петь только черные,а хип-хоп...2.Рэп (тексты песен) сочинябться на ходу... или по ходу жизни и дороги,а хип-хоп это писаный текст...
чем чушь ,от хрЕни отличается?
не слушай никого это полная хуйня слушай РОК и ты не пожалеешь...rap это отстой так-же как и хип хоп...рок форева