Музыка

ЧЕ думаете про rap hip hop & Rnb?

НЕ НУ ВАЩЕ ПРОСТА МНЕНИЯ ИНТЕРЕСНЫ....
Если только они чЁрт не так откровенны как у этого смазливого подонка Тимати!блин всех же девчёнок с ума свёл уже, ни одной не осталось!
Алмас Есенгельдиев
Алмас Есенгельдиев
112
Лучший ответ
оч нравится
Алексей Ривер
Алексей Ривер
6 381
я считаю эту музыку исключительно танцевальной, а слушать надо то, в чем есть какой-то смысл..в арэнби есть ритм,танец, смысл банален и однообразен, прислушиваться к словам не обязательно
смотря что вы подразумеваете под словом арнби.сейчас всё дерьмо. сплошной блеск и пафос, а на деле ПШИК. а рэп вообще не люблюВ моём понимании Арнби это Алишия Киз, остальные пипетки это всё фуфло!
Scheisse
Вадим Акимов
Вадим Акимов
5 061
ни-чё не думаю!лучше о таком не думать!)
Честно? Ничего хорошего :)
Ирина Якубич
Ирина Якубич
3 550
только хотела написать: обожаю)) ) тогда ЛЮ!!!
Рэп - музыка поэтов, шпана вроде Многоточия (слава богу распались) портит картину. Тагие рифмоплеты как Каста или Краснодеревщик - удачи им!RnB - коммерческая штука... что тут говорить, хотя встречаются таланты и тут!
думаю что хуйня!! и это одни из самых примитивных направлений в музыке
Сергей Пучков
Сергей Пучков
2 684
обожаю!!!!
предпочитаю R&B любимая композиция..Young Dro feat. T.I. "Shoulder Lean" (PO Clean edit)
Русский рэп еще не все научились читать. Каста, Krec,Ю. Г. - молодцы. а из R&B нравятся Chamillionaire,Obie Trice. В общем, слушать надо, чтобы разобраться. Так что можно слушать, но не всё. А вот Alicia Keys,кстати, пытался слушать, не пошло.
Шипулина Алла
Шипулина Алла
1 959
всеми руками за!
Не все подряд...нонекоторые композиции радуют!!!)
Faihuna Abdurahmanova
Faihuna Abdurahmanova
1 235
Все могу слушать,только не это дерьмо под названием Бьянка что ли. Типа русское народное рнб-это просто отстой!!!!
Я слушаю разную музыку, в зависимости от настроения! Вот когда хочется смеяться, веселиться, танцевать. ритмично двигаться, тогда только R'n'B или хип хоп! Ритм как будто что-то заводит внутри!!!!
Здорово..мне нрав
Прикольненько!!!! Только чтобы качественно!!!!
Да это же самое лучшее из мировой музыкальной культуры!
Не уважаю...
а шо?
Supper Eminem the best!
Это самые клёвые направления!!!!P.S.: Мои любимые!!!!
нелюблю...не уважаю....короче ненавижу..
мне лично нравится, тлько не русское г!