Музыка
Как вы оцениваете наши шансы на Евровидении в этом году?
поясняю от России будет выступать новоиспеченная тгруппа Серебро!
Название группы говорит само за себя, несмотря на то, что песня называется №1. но будем надеятся. Если всякое зверье выигрывает, то чем наши красавицы-то хуже?
А я о такой первый раз слышУ (((
я за Сердючку буду болеть однозначно! Какое-такое "Серебро"... фу
Место 12 займем
сплошной 00000000000000000 ((
что за песня то????
Хз, хз... Я вот не думала, что Дима Билан второе место займет. А ще кто там едет? Какие-то 4 девочеи.
Кто бы ни выступал у нас обычные шансы, обычный результат как на Евровидении так и в футболе.
Я видела по муз ТВ что какой то "Колдун" и даже клип начали крутить.... бе. . совершеннейший бред...
сердючка вряд ли выиграет, думаю иностранцы не очень поймут в чём прикол, а вот наше серебро в таааааакой жооопе окажется!!!поверьте старой мудрой женщине!!!:)
Согласна с Викторией.
однозначно, никаких шансов неееееееееееет!!!!
Шансы есть, но такие же как у нашей сборной по футболу в матче с англичанами.
мне кажется плоох. . пусть Беларусь победит :)
в 20-ку войдем, а может даже и в 10-ку.... песенка то веселая
ваще, полный пипец!!!!
в 15-шку войдем будет круто нет ну на нет и суда нет)
Фигня!!!!
думаю в 10-тку войдет защет соседей....а вопще глупо посылать групу у которой 0 опыта... и темболее они сами говорят что туда не побеждать едут....вот это вопще идиотизм)) зачем их посылать то тогда??? а так буду за сердючку болеть и отправлю смски за украину и грецию
Мне кажется, что не оч удачно. Но "Серебро" для России - это уже необычно. Впервые, что-то более мение напоминающее Европу!!! А вообще, всегда был убежден, что если Сердючка поедит на Евровидение, то она победит. И, уверен, она сделает это. У Украины будет вторая победа за последние 5 лет....