Музыка

Как на данный момент вы оцениваете наши шансы на Евровидении 2007?

90 %
желаю удачи
Пашка Крылов
Лучший ответ
либо в самом конце, либо где-то в серёдке. но не в лидерах!
Шансы останутся дома, в Шереметьево.
В жопе как всегда, чего тут оценивать
Hamzayullo Rasulov
Я думаю, что все будет как всегда. Для начала отправят "Звездных Исполнителей" избранных народом за его же (народа) деньги. После этого активная реклама в прессе и других СМИ. За тем шоу с А.Малаховым о том какие мы в этом году крутые, как мы там всех порвем и о том, что фины наши лучшие друзья.После всей этой прилюдии начнется прямая трансляция из финляндии, на сцену выйдут 20 одинаковых мальчиков и девочек и споют жутко похожие друг на друга песни. После крайнего выступления Малахов протараторит в микрофон что Россия вперед и все такое и весь честной народ узнает оценки. Россия, естественно выше 12 места не поднимится (и то благодаря Украине и Белоруссии).И наконец кульминация. Рассказ о том какие наши девочки милые и хорошие, какие кругом козлы и пид...сы и многом многом другом продлятся до утра.Вот собственно и все.
Я боюсь, что мы даже в финал не пройдем..=(А уж про первое место-молчу!!!!Нам никогда его не завоевать с такими-то исполнителями!!!!Это очень печально!!=(
согласна с Верблюд Верблюжка, эти наши девочки Серебро.. . очередной выкиыш попсы, вот она там одна поет, две на подпевках, или просто так рот открывают, бесит меня на них смотреть, песня привязалась и даже возможно понравилась, она ее клево поет, я вот очень сильно сомневаюсь, что она с таким же понтом будет петь на выступлении в хельсинки, блин, только в очередной раз нас опозорит какая то кучка придурков.... Жалко что Дима Билан второй раз не поехал, всем бы нашим его голос!! ! вроде выговорилась..
надо было на евровидиние короля и шута посылать или алису короче когонить из панка рока и альтернативы русской..вот тада бы мы отличились...а тут опять попса
Наверно как и тогда 2-е место займём!
я даже не знаю, кто поедет
Настя Гуцол
неплачь девченка пройдут года и все вернеться пойми сама
Нурик .........
шансов практически нет, т. к. песня обычная, такие будут у многих, а конкурс в принципе сугубо политический. А как известно Россию на Западе не слишком жалуют.
Вообще я считаю, что на Евровидение надо послать какую-нибудь фолк-группу, самобытность России подчеркнуть :)
Все выступления уже послушал.В принципе наши выделяются из общей массы.Но больше всех понравились болгары.Такая этно-электроника.Наши должны быть в тройке,но из-за политики...
на победу можно не надеяться