Музыка

Как вам Евровидение-2007 и наши в частности?

Elena Pervova
Наши молодцы, но какого-то удовлетворения нет. Сердючка-цирк, особенно звезда на голове! Сербия понравилась, но особо тоже не зацепила. А вот жаль Великобританию и их стюардов, прикольно придумали номер. А их так опустили.
Согласен с lena chekasina , и очень обидно, что бабки, выброшенные на рекламу "Серебра" были направлены в мусорку. Да 1% этих денег дали бы на развитие девчёнок. Постановщика -любого кто хоть что-то умеет, и стилиста даже из студентов.
Молодцы девчонки классно для них 3 место
Наши отстой, как и колдун. евровидение вообще это политический конкурс. ну за кого могут еще голосовать украина , белоруссия , россия, грузия, короче БСССР. приятно удивило , что сербия выиграла, но были песни и получше. мне нидерланды очень понравились, но они почему то не вышли в финал.
Владислав Цой
как всегда отстой!!!! бОльшего сборища бездарей еще ни разу не было, дебильный конкурс
А мне понравились Латвия, Армения и ГерманияА еще французы: повеселили и песенка у них симпатичная, не то что у Сердючки (персонаж, которого я вообще не люблю)Сербия особого впечатления не произвела
Отстой, мне не понравилось! Все очень вычурно и надуманно!
колдун афигенный был! я ф шоке была! никогда бы не подумала что он так может! в смысле и выглядеть и вапще зажечь так! сердючка как всегда была ржачной)) ) ну а серебро смотрелось гораздо лутше чем я ожидала. в опщем фсе было афигенно! только победительница меня убила (((
А мне Колдун больше всех понравился!!!
вообще быть после Сердючки позорно...Да и какой то он неправильный стал конкурс, первое место лесби, второе тоже не пойми чего, ну и наши в компашку попали
♥T
♥V T♥
А мне очень понравилась Сербия,но и наши девочки тоже ничего,правда было видно,чио они очень вольнуются ну это понятно,а Сердючка...это был просто прикол!