Музыка

Какие у нас шансы на Евровидении!

Какое место мы займем?? ? И как Вам группа "Серебро" и их песня.. .
Ваши мысли на этот счет.
Петрова Ирина
Мне песня не нраиться, и перевод у неё пошлый, ну может этого только и надо:Я вижу, как ты на меня засматриваешься, но ты лучше остынь. Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила. Видишь, как я двигаюсь? Мое платье, кожу мою блестящую? Слушай, ты же понимаешь: У меня есть место, где ты никогда не бывал. Успокойся, парень; ты же не хочешь меня расстраивать. Так что лучше прекрати! И не называй меня милой зайкой: Я просажу твои деньги, ты взгляда не оторвешь от моей задницы... Я тебя раздразню, подлеца, и ты не скромничай: Положи свою вишенку на мой тортик, Отведай моего вишневого пирожка.
Zhanbolat Magzum
Лучший ответ
Ну на самом деле песня более-менее, но шанов думаю не особо много место 10
А кто такая группа "Серебро"????
Мне кажется что им незанять первое место
Олег Воловик
А Вы тоже едете выступать?
тут не шансы, а талант нужен!!!
Армения дает максимум балов России, как и в прошлом году.Ну не Сердючке же, кошмар.
По-моему мы в полной жопе
Россия займет первое место!!!!Я даже не сомневаюсь ;-)))
1ое место нам точно не занять, давно всем известно, что этот конкурс сплошная политика. А в России Европа не особо заинтересована. Так что... .
А группа "Серебро" ничего так. Симпатяшки.
полностью согласна с Софией Миритновой. Если бы они хоть какую-нидь более-менее нормальную рок-группу выпхнули, может, место хоть 2-е бы заняли...не, ну Ария и КиШ -это для европейских ушей тяжеловато будет=))) ну хоть Город 312 или Зверей=))))
Olga Salikhova
Может быть песня еще и ничего,но не для Евроведения!как-то слишком просто!!!!
Я думаю, что шансы небольшие. Голосование на Евровидении происходит по принципу личных симпатий одной страны к другой. А Россию в Европе очень и очень не любят. Да, и профиссионализм людей, ответсвенных за выбор участника на сием славном конкурсе, у меня вызывает большое сомнение. Хотя, скорее всего, в этом деле, как всегда, все решают деньги.
Asema Sweet
шансы у нас нулевые,
Aiperi Nuralieva