Музыка
На кой хрен надо ставить памятники Билану и Хиддинку? Победили - это да, но ведь они же живы!
По правде, я не очень огорчился бы, если бы на кладбище увидел свежую могилку, а на ней памятник с фамилией Белан. Хотя его присутствие в мире мне нисколько не мешает. Что касается футбольной темы - Вааще фиолетово. Не понимаю истерических восторгов всей страны в последние дни. Ну, победили - хорошо. Но что бы уподобляться орущим в троллейбусах юнцам с пивнгыми банками.. . извините, как то хочется ещё пока человеком быть, а не зверюшкой бешенной. :-)
Я одного только понять немогу Вам что сдесь всем завидно чтоли, Вам то такое при жизни никогда не светит.
Вот на это деньги есть.
Это поправимо...
это повод шоб билану задуматься что ему пора на тот свет
Ну надо чтобы сдохли=)))
А у нас на Руси всегда так было: мы из крайности в крайность всегда кидаемся.. .
А уж - памятники - дык это наше. . русское, неизжитое.. . жо,, лизство: ((((
А на всякий случай, тьфу, тьфу.
А на мой взгляд это правильно страна должна знать своих героев а памятники всяким лениным и сталиным уже надоели да и не нужны никому.
Просто кто-то сошел с ума...
они 1 первые кто продвинул Россию
Ну на счет Билана, то поскорее бы уже (отвечаю на твою последнею строчку) . А на счет Хиддинга, то ему пока рано ставить памятник, вот если выйграем, то поставим!