Вот в новостях сообшили:
"Поклонники триумфатора «Евровидения-2008» Димы Билана написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой профинансировать памятник певцу, который будет установлен в Нижнем Новгороде. "
Напишите пожалуйста ваши мнения.
Спасибки :)
______________________________________
Моё мнение:
Странно.. . А ЗА ЧТО?
Интересный вопрос, не правдо ли.
Заслужил?... За какие подвиги?
Конечно же молодец! Что выйграл на Евровидиние, уважаю за стремление и дости жение цели! А так... за это памятники зачем ставить???
Музыка
Памятник Билану?
Согласна с Людмилкой, победил Молодец, отличный певец, но памятники ставят за другие заслуги.
Я и не за и не против. Пусть что хотят то и делают!
Гыгы! И фото на керамику) ) Памятники ставят только ушедшим из жизни.
Палку ему в жопу!!! !
Сначала пусть тогда ставят памятник Набокову, Кови, Морозову и т. д... а ему -только посметно!!!!
хрень!! ! нашему народу делать-то больше нечего.. . ОХ.. л совсем от ран.. .
это, навреняка, слюнявые малолетки захотели создать себе место для поклонения.
я предлагаю поставить памятник Медведеву "за то что ВЫИГРАЛ выборы" ...а потом можно и.... зениту.... и только потом сборной по хоккею ( а что мы хуже бразильцев чтоль, вот они сделали памятник своим футбольным "тетракампионам") ...а тока потом поставить памятник билану ...в балетной пачке на коньках и со скрипкой....
Алексей Мотин
:) hahahah :))))
А вроде еще хотели улицу им. Билана сделать, в его родном городе. Только я думаю, никакой он не молодец.
Алексей Мотин
Правдa? КОШМАР! Может еше чтонить придумают... Ужасть!
Да Молодец! Выиграл! Но памятники ставят героям! Если начнут ставить всем кто победил, начнут ставить ...ужас! Пусть Новгородцы сами профинансируют тогда да!
Ахренеть! Им делать не хер. На хуй нам этот памятник нужен?
Офигеть! За одну паршивую песенку памятник O_о
пусть ставят. Только антифанатам на радость!! ! А так ставить памятник не за что!
только маленькую табличку и все....
нармальна а.. . я налоги плачу чтоб хто-та памитники всем в подряд ставил.... я ваще в ауте.... а че бы не мне тада памитник???? я вот зато толще билана раза в три - мене памитник нада!!!! и прибавку к зарплате чтоб ищо толстеть!
тогда придётся ставить памятник зениту, сборной по хокею...
они чё обалдели? тогда пусть и Пугачёвой и Киркорову.... Всем пускай забомбят