Музыка

Фанаты Димы Билана просят у президента РФ денег на памятник певцу. Смешно?

Тут одна дура хотела Путина в святые записать, так там священнослужители чуть было жо@у не кинулись рвать, ладно у нас в правительстве поскромничали. А так бы и Вите Белану стоял и Боре Моисееву. Вспоминаю вопрос журналистов про нашу культуру, там таксист так ответил, когда ему сказали, что Боря народным стал. "Если у нас в России, Боре Моисееву дали "народного", то я теперь понимаю в какой позе находится наша Культура".
Светлана Сидоренко
Лучший ответ
А х-й на воротник, чтоб шею
не терло... -им не надо7..)
Печально...
Даже не смешно!! !
А обидно за Державу!!!
Ничего удивительного.
И откажут.
Но мне нравиться, что дебелизм вошел в высшую фазу.. .
Может и начальство таки заблюет.. .

Как там... У Шаляпина.. "Блохе кафтан? Ха-ха-ха"
Slavik Evdokimov
Памятник надо отлить из чистого золота и установить его на верхушке башни Газпрома ("кукурузы").
Zviadi Xizanishvili
что за бред? он что нац герой??? если всем таким ставить памятники ходить негде будет
Да пусть ставят только если Он Обещает больше не петь ...ну хотя бы на Евриковидиние
Грустно.... п.... ц докатились
Рановато что то.
August Kyol'n
Во гады
если на то пашло, то давайте поставим памятники всем, кто когда либо выиграл на олимпиадах, и на каких нибудь матчах, а в особенности футболистам, тлько заколебаемся команду всю выбивать на памятник, а ведь ещё и трнер есть, а его надо побольше росточком сделать)))))) ) вот будет корида))))
Олег Артемьев
Дожили.
ой и не говори. лучшебы из подручных средств слепили - какраз бы соответствовало.... правда запашок....
Оля Фельк
Я вообще не знаю ни одного фанат Димы Билана, по моему только один шум стоит, лет через пять про него забудут осядет как пена на кружке пива
фаллос ему в качестве памятника,
Просто хотят выпить халявного пойла!
фанаты на то они фанаты, что себя не могут прославить, так хоть своего кумира по полной программе
Еще как смешно. Кто он такой чтоб ему памятник ставить? Ну победил на Евровидинии и что дальше
Ринат Лаиков
очень
а что можно и не смешно а интересно
не смешно, а скорее глупо -_-
смешно то что ему теперь звание Народного Ариста присвоят
Nadir Khamzin
АГА Чтоб ГОРОД ИЗУРОДОВАТЬ??? ЯЯЯЯЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОСКВА,,,,
Ну что же... в Украине Руслане поставили после того как она победила в конкурсе
Мото Мото
я тоже считаю, что это тупо, прикиньте счас и Зениту и Хоккеистам памятники ставить, неужели всем кто выигрывает нужен памятник, просто это неудобно...