Музыка

Какой певец лучше Дима Билан или Джастин Тимберлейк?

Ну положим Тимберлейк скорее танцор говорящий под музыку.. а вот у Билана действительно есть голос- пожалуй с точки зрения именно ПЕВЧЕСКОГО таланта он выигрывает
Сергей Димич
Сергей Димич
94 451
Лучше - НАТУРАЛ.А здесь в примере одни -ГЕИ
да, посмешил, посмешил, котёнок! Как там, патсталом?
Анна Потоцкая
Анна Потоцкая
10 678
Обои в детстве на яйца наступили, поэтому и танцевать ничего не мешает, и голосишки как у голодных котя. Вот, люди, зацените настоящего представителя СИЛЬНОГО пола в шоу-бизнесе!
они оба лохи
Вообще-то нельзя сравнивать русскую музыку с американской. Совершенно разные, так же как и люди...
ни тот ни другой!!! смотреть противно и слушать тоже!!! еще же певцами их называют!!!
Viktoriya Ustyuzhanina
Viktoriya Ustyuzhanina
2 244
эти два певца работают в совершенно разных стилях, к тому-же Билан на русском в основном поётсравнение не уместно в этом случае.
внешне оба родкочали, а в музыкальном плане ройдёт, слушать можно.
Я англисский не знаю, поэтому Билан. Хотя мне 50cent нравится =-)
У Джастина профессинальные танцы,люди которые обучают его этому известны своим сотрудничеством со звездами.Дима тоже молодец,но по сравнению с Тимберлейком-колхоз.
и тот и другой пидар этим все сказано
Тимберлейк канешн лучше он хотя бы в кино норм играть может в отличие от таких как Дима Дибилан)))
НЖ
Наз Жан
309
Сергей Пенкин
Конечно же Джастин! Билану надо еще дорасти!!Джастин по статусу намного круче и по танцам тоже
Лучано Паваротти
Не могу сказать, что фанатею по кому-то из них, но в смысле музыки Джастин Тимберлейк ЛУЧШЕ! Я вам говорю...