Музыка
Дима Билан - гениальный певец?
Гениальный-не гениальный,но профессиональный достаточно)))! Надоели все эти западные исполнители Чё ж они на евровидении 1 места не занимают!...наш Димка вон! 2 место,Серебро 3!!А где запад?Нифига!! Засирают наших всех,а сами бы так как Билан попробовали! я бы над ними посмеялась!! Молодец Димочка!я за тебя!
hto?eblan?net,vy zabluzhdaetesj.Red Pelvis-zachot!
генитальный... хорошо сказано, присоединяюсь и буду цитировать! )))
...а певец - никакой...
в связи со сменой спонсора он теперь Дима Мегафон
да я же говорю ...опять вы путаете первые две буквы фамилии местами ...
не гениальный!!!!1 но не плохой! голос хорошо и песни классные
отнюдь, он просто заработал себе имя!
Гениальный певец. Молодец
скорее "генитальный"...
иногда можно послушать его песни
Гениально раскрученный ...скорее всего.Мне самой его песни не очень но иногда все же можно послушать.А вобще у него ведь так много поклонников и поклонниц,а как только где нить вопрос про него все сразу обсирают,ну как так????наверное всем стыдно признаваться что они безумно его люббят поэтому и пишут про него только плохо=)=)=)=)=)
Дима Билан Гениальный мажор во время прорвавшийся на сцену и хорошо прыгающий по фанеру
гениальный нет, а нормальный - вполне возможно
Кто сказал?
Мне токо нравится последняя его песня, Number One Fan
ггггггг!!!!Ха-ха! Вот насмешили! Давно так не смеялась! :)))))))))))) Какой он там гениальный! :)))) Ничего сам не сделал, для того чтобы пройти на сцену! И голоса у него нифига нет! А вырубает меня его песня....мммм....о! "На берегу неба..." особенно хорошо он воет в конце! :)))))))))
на самом деле не являюсь поклонником билана. Но голос у него есть, да и тексты ему ничего пишут (не думаю, что он) Да, он мажорен. Да, но есть у него моменты в песнях неплохие. Но не тянет он этими моментами на гениального певца. Даже на толкового. Был бы толк с его творчества... тогда и поговорили б... =)
Он гениальный фанершик.