Музыка

Билан

Почему все Билан Билан, что больше поговорить или спросить не о чем? Ну победил-ну молодец, че вы теперь эту тему будете смактовать до посинения? Победа Зенита и то красиивее и честнее, нежели у Билана!!!! Неужели я не права?
Ты совершенно права! этот Билан надоел уже. ну молодец, что выиграл. ему же плюс. а по мне так лучше всех - СЕРЕЖА ЛАЗАРЕВ!!!!
Сабыржан Жаксыбаев
Лучший ответ
Очень верное заявление.
Права, задолбали с ним, носятся как с торбой!
Айша Жайсанова
П р а в а=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Титов
согласна с тобой
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с
Валуевым.. .
Конечно ты не права, я например о нём совсем не говорю, выйграл и хорошо. А ты говоришь, если бы тебя это так возмущало, ты не начинала бы такую тему первой.
Павел Козлов
Права Билан дыб...
~Настёнка~
Конечно же ты не права! А если ты не разделяешь восторгов по поводу победы Билана, или считаешь ее несправедливой, значит, у тебя просто скверный музыкальный вкус, или же он отсутствует вообще.
все о нем говорят!!!!
просто некоторые люди футбол не смотрят, а музыкой увлекаются, вот и обсуждают эту тему))
Myktybek Kanybekov
Права закалебали уже с биланом.
Красивее, честнее, но Зенит выинрал кубок, оторый команда из России выиграла 3 года назад (не помню какая) , а Билан принес победу России на евровиденье, которой у нас небыло 50 лет!!! !
Но в принципе я Билана не очень люблю, а за Зенит болела всей душой!!!
Lada Ustavich
Права.. Я вообще Евровидение не смотрела... но все о нем говорят!!!! бббрррр!!!
Терпеть не могу ДиБилана, но Евровижн смотрю каждый год, и из-за него отказываться от удовольствия не стала. Дело ведь не в том, люблю я его или нет, дело в том, что он наш, и выступил отлично, и выиграл наконец-таки! Так что Зенит, канешна, крут, но и Билан молодец, и, кстати, не поняла сомнений в честности победы...
Полностью с тобой СОГЛАСНА! Тем более ему купили это место за 1 мил. дол
Зенит - это ПОБЕДА!! !
Но и Билан не промах, хотя почему только Билан, с ним ведь выступали и Мартон и Плющенко! это победа сборной России!! И с этим не поспоришь!
вроде этот бум билана уже утих... с чего начался кипишь??