Музыка
Люди!!! Что на Евровидиние едит БИЛАН? Серьезно? Или шутка..
Сегодня прочитала, что по итогам национального голосования, которое проходило в эфире телеканала Россия, на Евровидение поедет Дима Билан. Как говорится, попытка №2
а вам есть персональная разница?
А какая в принципе разница. Едет Билан, но первым -то ему все равно не быть. Буржуи не позволят.
Вполне серьезно! ОН едет!
И неговори, лучше бы Пугачёва.... хехе
Нет, не шутка. Он вчера победил в отборочном туре.
Серьезно. А что, у нас разве есть кто-то достойнее чем он?
Наверно да!
Наверно шутка!!!!
А за Лазарева болела, Жаль - парень действительно в формате конкурса выступил. А после выступления беларуса и украинки, ктороые поедут на конкурс, а очень сомневаюсь, что Билан победить. Очень сильные соперники. У Панайотова голос есть, но номер поставили- КОШМАР! И еще ребята САЦУРА и МАКС понравились - красивая музыка и голоса, Может все уже давно куплено-перекуплено? И странно, что оценки жюри совпадали с мнением зрителей. Хотите прикол- послала СМС - ответ пришел через 1,5 часа - голосование окончено, спасио ваш голос принят. Хотя когда голосовала на евровидении (конкурсе. ане отборочном туре) и в Ледниковом периоде, ответы приходили сразу.
Людмила Морева
Точно,все купила Рудковская!!! а Лазарев все равно лучший!!!
Очень даже серьёзно! Послушала бы ты как остальные претенденты пели, мрак!
Skifvladimir Porodko
Солидарна с Вами)По-моему Дима спел лучше всех кого представили вчера
к сожалению...
как никак но это правда!! ! а жалко! ! лучше бы Лазарев поехал!!!
Правда.. . Некому больше поехать. Пойдем по второму кругу в обратном порядке: Билан, Тату, Савичева, Алсу, Пугачева
хоть-бы не риальность!...
Послушай с какой песней ухасной! Он просто опазорится с ней! Лучше бы Михальчик поехала :(
Skifvladimir Porodko
Ваша Михальчик,это точно такая же фигня как и Савичева с Подольской