Музыка
Кто в этом году едит на Евровидиние от России?
Ну сколько можно гонять вопрос? ! Уже давно было объявлено что Жириновский!!!
какой- то Колдун собирается. на фабрике звезд он был....
Должны отправить группу КиШ или Кипелова! Они заслужили!
Но ...Увы! Максимум отправят ггуппу Звери или Братьев Гримм или Уму Турмон!
Или как всегда представителей скудной попсы!!!!
Киркоров сука! как так можно! засранец! у Билана кстати есть что то вроде мечты... -поехать на евровидиние 2007...что думаете об этом? кто по вашему достоин этого в 2007 году?
от Беларуси едет Колдун (из Фабрики Звёзд) 100%, от Болгарии хочет ехать Киркоров, а от России Билан хочет!
Зато вот на Украине Верку Сердючку уже третий год подряд забраковали %)))
а сам конкурс вроде 12 мая будет ;)
Не знаю, но знаю что от Беларуссии Дима Колдун. А песню ему написал Киркоров.!
Я поеду, хотя иногда фальшивлю на второй актаве=)))
вроде Билан ...или нет?
я бы туда отправил кого-нить неизвестного, а то у нас страна большааая с маленькими комплексами)) )
так и хотим выйграть
уж лучше поступать как во всей европе
потом хоть не будет так смешно и обидно)) )
ХОТЯ, если уж честно, надо отправлять талантливых
так и хотим выйграть
уж лучше поступать как во всей европе
Надо посмотреть на финал Евровидиния 2006 (lordi хоть и играют не особо интересно, но все равно малаца) и отправить каких нить реальных пацанов (Amatory например).
кажется опять Билан собрался
маисеев