Музыка

вам не кажется странным что на евровидиние победила Германия??

может это как то связона что это первая победа Германии за последние 28 лет на Евровидиние
Nina Dobrev
Победа немки - это давно назревавший протест старушки-Европы против фетишизации евровидения бывшей совдепией. Так что сами напросились.. . А победителей, как известно, не судят.
Жанель *
Лучший ответ
дык, две войны проиграли, пора ж и победить наконец...
честно говоря я с ужасом думаю о том, что в следующем году все попрут сюда, никак не отойду от ЧМ по футболу 2004...
может быть и этим связано-песенка-то ...так себе...
победила политика.
Расцениваю победу Германии, как яркое подтверждение того, что на этом конкурсе все куплено. Точнее первое место.
Наталья *****
то есть, если я правильно понимаю, победа билана никого не удивила? была закономерной?
Я-я на тюрлих!!!
__Aigera_ __Цюбко__
про100 так подстанову замутили! ! Я не верю чтобы зрители выбрали германию! ! Политика не при чем!!!
Пропиарили хорошо.
кажется. песня никакая. голоса нет. ..впрочем, не в первый раз такое..
Ержан Шынгаев
Нет не кажется. Так и должно было быть.
Кажется. Одно дело, если бы у неё было супер-мега шоу там, за шоу на Евровидении любят, но ни шоу, ни голоса - ничего у неё нет и не было. Она всю песню тпо проговорила, а не пропела. За что там 1 место дают?
Я тоже поняла уже, что там всё куплено, и смотреть в следующем году вообще не буду.
Очень странно!!
девушка хорошо спела. а кто должен был выиграть?
уфф некоторые говорят что это всё политика. типа у Германии есть деньги на проведение след. евровидения. а все остальные бичи))) ) типа кризис ж.
кажется.
откровенно говоря, на евровидение мне понравилась только исландия (наш в никакое сравнение с ней не идет.. )

а германия.. . не знаю, может как то и связано)
Сейчас мировой финансовый кризис. Кто всем деньги давала? Германия. К кому обратятся если деньги закончатся? К Германии.
ВОТ И ВСЕ!!!