Музыка
Кого бы вы отправили на Евровидиние от нашей страны в этом году?
Всех, кого наша страна отправляет на Евровидение, я бы отправила на х....
za germaniju-Grave Digger,konechno zhe...za rossiju posovetovala by vam otpravitj temnozorjnu a za belarusj-Soncavarot=)
С учетом имиджа предыдущих победителей - КиШа :-))) Пусть знают наших!
Носкова.
никого.... только и позорят нашу страну всяик гомики типа Билана и Тимоти
Я слышал Насыров собирался.Я был бы не против.Сейчас я за Машу Зайкову
Очередной примитив.... одного из смэшиков можно.... а вообще Банду надо!!! Они бы с их баблом там зажгли...
би 2 , чичерину или город 312
Киркорова. Чтоб он уехал туда и больше никогда оттуда не возвращался!
Если бы оно проходило в жопе, то туда бы я отправил половину наших звёзд!
На Евровидение надо послать "Ленинград", чтобы он послал это Евровидение... (С) :))
Шмару какую-нибудь
Может Леру Масскву?
я судоольствием поеду!!!
Серёгу, занял бы первое место, отвечаю.. .
Потому как в прошлом году первое место заняли рокеры,
а реперов то поболее в мире будел.. .
Америка полюбому за нас будет.. . : )
а реперов то поболее в мире будел.. .
Америка полюбому за нас будет.. . : )
себя))) бггг))
Серёгу Лазарева
Соглашусь со всеми Лазарев подойдет, но они с Биланом чем-то похожи, может не прокатить второй раз. Предлагаю кого-нибудь из Народного Артиста, например Чумакова. Красавец мужчина и поет отлично. Но я взываю ко всем гражданам нашей страны: ТОЛЬКО НЕ ЗАРУ!!!!
глупый вопрос конечно же себбяя
Борю Моисеева а в спонсоры Березовского
Себя www.realmusic.ru/omeba/ гыгыгыгыгыгыгыыы
Кого-нибудь похожего на билана.
Можно либо Лазарева толкнуть, либо Топалова.