Музыка

Кому какие еще участники и страны понравились на Евро, кроме Билана? И какие не понравились?

Мне Азербайджан не понравился, там какие-то трансвеститы пели, и причем ужасно пели..
Мне понравилась Финляндия и Греция
Ольга Бакуменко
Лучший ответ
кстати, Билан понравился не на 100%, Плющенко дали мало льда, ему негде было развернуться. А понравились шведка, гречанка, армянка, ну конечно и Лорак
Мне понравилась Армения и Греция, ну и Ани Лорак конечно очень) ) Азербайджан- говно (( Там много говна біло кстати, буквально стран 5-6 віступили достойно.
Украина, Армения, Швеция!!!!
финляндия понравилась!! !
а франция отстой!
Мне Билан не понравился. Он никогда мне и не нравился. Йа за Россию болела. Очень Армения понравилась, жумала они составят конкуренцию Билану. Совершенно не понравилась Греция. Какая-то гламурная девка весь конкурс позировала на камеры, надувая губки и мастерила смазливую морду. Всё таГ не естественно и тупо.. . Ах да, турция понравилась и больше всех Финляндия!
Vitali Yahnovets
Украина, Грузия, Испания понравились.. .
Германия, Франция, Англия-вообще никак...
всё, што было не попсой голимой
Илона Шилова
Украина, ИзрарильПортугалия, норвегия понравились, а голосовала за Украину, смс посылала.... А не понравились эстонцы в отборочном туре, греки тоже не очень, индюшка совсем дурацкая была
Плющенко умничка!!!! места бы ему побольше уделили он бы и на 2009 год 1 место обеспечил бы
Мне понравилось выступление с Ангелом и Дьяволом - отличная идея и украинское выступление.
Гурцкая хорошо пела.
меня турки приятно удивили, а остальное все было скучно и предсказуемо.. . неинтересно
Понравились: Украина, Израиль, Армения. Не понравилась Франция и Босния.
Владимир Хурс
Израиль клёво пел, молодец. Франция ДЕРЬМООООООООООООООО!!!!
Израиль!!!! Еще Исландия, Португалия, Украина, Норвегия, Греция.
Андрей Зорин
Гречанка, точно имени не помню, но хорошо!
Mарат Зиядин
израиль и турция клевые!!! а их засрали блин...
Nodirjon Aslonov
Мне латвия понравилась с пиратами!!!
Клёво выступила Армения, Греция, Хорватия, Украина. А Великобретание- это бред!
Мне евровидение в этом году не понравилось! все было слишком однообразно! Я ПАТРИОТ болела за Россию! Мы выиграли! я рада!
А так порадовал парень из дании в подтяжках))))))
Армения, Греция!!!
Gevorg Gevorgyan