Музыка

Коснусь и я Евро. Знаете, что помогло участникам Евро 2000 и Евро 2009 победить на Евровидении?

Не только мелодия, потому что этого не хватает на Евро, но и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.
Эта черта привлекает не только в музыке и культуре, но и в человеческом общении. Человек настолько располагает к себе, что от него уже нельзя оторваться. Вот это я люблю очень в людях. Чего и вас всем желаю)

Братья Олсены (2000). Отличный дуэт. Мне очень понравился, несмотря на сэмпловки в голосах.
Они улыбаются открыто, даже кто-то посмеялся. Приятно на них смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=h4ojQuViUsY

Ну и Александра Рыбака тоже чистый "невинный" взгляд, естственное поведение на сцене. Какая-то открытость. Это многие любят. Главное, чтобы не испортили парня.
http://www.youtube.com/watch?v=aR42XQcgZaY
Ольга Марущак
"Он был свеж как редис и незатейлив как грабли"-из О Генри, кажется
Мне было приятно видеть, что парень играет на скрипке. Я люблю, когда детей учат в музыкалке и отдают "в секцию"(так раньше говорили про спорт) .
Песня Мамо была интересная, но Приходько не подготовлена психологически. Ужасающий фон. Одна на сцене (для дебютантки это недопустимо)
А у Рыбака кто-то на заднем фоне все время прыгал и вообще он был на сцене не один!
Но он царил на сцене, был энергичен и весел (а чего ему страдать-то? У него все хорошо! Приходько его ровесница-что за трагедь устроили ей в песне? )
У него есть теперь шанс. Пусть пользуется: -)
Все впереди!
Nail Schakirow
Лучший ответ
А ты прав. Только сейчас посмотрела выступление.... да - открытость, задор, кураж, юмор... славный такой мальчишка.... не могу сравнивать, не видела никаких выступлений)
Ага, и кельтско - славянские народные мотивы)) )
И братья Олсены тож чтото напоминают)
При всём моём мягко говоря неуважении к попсе, я могу выделить одну единственную победительницу "Евровидения", которая мне запомнилась и даже запала в душу. Это Руслана 2005 год (Украина) В её исполнении прослеживались гуцульские фольклорные традиции (Гуцулы-этнографическая группа украинцев проживающих в Прикарпатье и Закарпатье) , задействованы народные интрументы: трембита (это муз. инструмент украинцев-гуцулов) , использованы элементы народного костюма, хореографические номера были поставлены на достаточно высоком профессиональном уровне: элементы народного танца сочетались с современной хореографией, неплохие вокальные данные. Разумеется, её победа была политизированной и была связана с "оранжевой" революцией на Украине. Если бы не её излишняя оголённость, я бы посчитала её выступление интересным и заслуживающим внимания. Такой гуцульский зажигательный драйв, правда опопселый, но всё-таки что-то. Не то, что российские участники "Евровидения" Киркоров, Алсу, Подольская, Савичева, "Мумий Тролль", "Тату", "Серебро", Билан, Приходько и другие товарищи являющииеся позором российской музыкальной культуры. См ролик Руслана 2005 год (Украина)

Извини, победители "Евровидения-2000" и "2009" меня несколько не зацепили, не моё
Ольга Марущак Привет)Ну, ничего, не на все же вопросы отвечать))))
Послушал "Лебедину верность" Мартынова. Грустно стало. Такая песня, что аж кадык сводит. Во всем Машка Кац виновата:))Но как она исполняла мне не понравилось.
А Руслана зажигательная девушка, в ней действительно есть искра.
Наверное чудовищами на сцене и всякими другими экстремалами и неформалами просто наелись уже, а Рыбак-открытость и естественность; наивность, свежесть и простота победили)))
Боюсь, продюссеры везде одинаковые (((((
Нина Сивирина
Ольга Марущак Ты про промоушен. Естественно и эти показатели воздействуют на публику, но я имел в виду совершенно другое. Быть на сцене "заученным" со скрипачами и фигуристами, или просто быть самим собой и спеть. Ты выражаешь себя. Про внешний антураж я не говорю, так как это обязательная программа. Главное, это огонек внутри.
Удачи
Busu Isabekov
Лёшка, к сожалению, обстоятельства складываются так, что до Евровидения добираются УЖЕ испорченные.. . в разных смыслах слова.
Не только у нас в России "всё схвачено".
Vika Shcherbachenko Но, Саш, посуди сам, они же все-таки ДОБИРАЮТСЯ. А некоторые не могут даже до "Союза" в пятницу добраться, шхерясь в толпе)) От себя не убежишь.
Леш. я не видел Евровидения, и очень удивился что Рыбак из Нрвегии. Слышал где то, что он в одной из наших Фабрик был.
Ольга Марущак Привет)
Его не было в нашей "Фабрике", он там у себя работает и учится:)
деньги помогли
Да)) ) Алексей и Вы в ту степь)) ) Блин, ну я люблю всякую музыку! Ну все они лапушки и что? Где будет Рыбак через 5лет? Мы его и не вспомним!! !вот тожа победители из Норвегии!! !Ты их помнишь?? ?Хотя песня хорошая!! !http://www.youtube.com/watch?v=iqF9iqBZKv0
.[
.. [Godcool] ..
Ольга Марущак У меня умный вопрос, а ты меня Юрий даже не похвалил:))))))Да, пускай они будут кондитерами-поварами работать, я говорю про настоящее время, ну и немного про психологию. Может быть на "ты" перейдем:)))Я перешел))
Султана Файзиева Песня очень красивая... А солистка Симону Сименс напоминает... Что за группа?
Посмотрела. Какая классная песня братьев Олсен. Полностью с вами согласна. Открытый чистый взгляд-это много
Елена Чифина
Полностью с тобой согласна.. .
Могу добавить, что кроме естественности, у этого парня есть та МУЗЫКАЛЬНОСТЬ, которой так нехватает многим артистам.. . Видно, что он живёт музыкой (тем более, что сам и является автором своей песни) , получает удовольствие, наслаждение от музыки, и эта радость передаётся и нам - слушателям.. . Поэтому вчера, на фоне многих "роботомузыкантов" он выглядел победителем.
Искренне желаю ему дальнейших творческих успехов.

Спасибо за вопрос....
*@
*_Uigurka_* @-))
Ольга Марущак Не за что))Вам спасибо за ответ)
Вот так вот встанешь с утра и поймешь, что идею твою безжалостно украли:)))
http://news.mail.ru/culture/2590835
"Ну и Александра Рыбака тоже чистый "невинный" взгляд, естственное поведение на сцене. Какая-то открытость. Это многие любят. Главное, чтобы не испортили парня. "
Абсолютно точно подмечено! Очень хороший парень!
Но ведь я лучше! Я гораздо лучше)
Нина Сивирина во плющит))))