Музыка

Как вы думаете???Билан победит на Евровиденье???

Билан победит на Евровиденье?
Евровидение это такой колхоз, что все возможно)))))))))))))
Наталья Алексеева
Лучший ответ
разумеется нет, тату надо было посылаь туда
Даже не думаю провал обеспечин!!!!
С такой песней НЕТ !!!
Кто это? И где это? (шутка) Если хорошо проплатят, может взять второе место, не более.. . таких попсовиков по всему миру пруд пруди...
Инна Лисовская
Думаю нет.
Главное не то, победит он или нет, главное - не впустить его в Россию, когда будет возвращаться
Астемир Мелов Классная идея!!!!
я думаю нет. он уже там был и не победил. так почему он должен победить сейчас??? ?
вообще то он поднадоел уже. песни крутят одни и те же. мог бы выпустить что то новое. а то держится за одну песню и все. ничего сейчас интересного и нового.
Елена Гулько
Согласна со многими. Думаю, что не победит.
100 % не выиграет
уважаю его за упорство, но не зе творчество!!!!
а как Вы думайте? конечно же НЕТ!! ! предпоследним будет...
ООоо. Нет, конечно! Он все выпендриваевается, выпендривается и считает что он крут. Надо было реально татушек слать, они во всем мире популярны. А этим биланом зарубежный народ подумает что таких людей не осталось...
Уверена, что нет!!!
Иван Шалепа
нет, нет, и еще раз нет!!! !
приелся он уже смазливые мальчики быстро перестают нравиться..
Ali Sulipov
мне кажется нет и дело не в Билане, а в том, что он от России, если бы он 2007 выступал допустим от Китая, он бы занял первое место
Роман Киселёв Китай вообще в ЕВРОВИДЕНИЕ НЕ КАТИТ
конечно же НЕТ!!!!
*[Zhanerke]* *[Toleuova]* Я его терпеть не могу. . НАДЕЮСЬ НЕТ!!!!
неееееееет!!!! у него песня никакая! ну не цепляет! займёт место15 наверно....
Вадим Ерин
Нет конечно!!! !
Ненавижу попсу!!!!