Музыка

Как думаете Россия выиграет на Евровиденье 2007?

C. Vano
Нет! Женские (молодежные) вокальные ансамбли не предсьавляют большого интереса на сцене среди широкой публики. Это конкурс не песни-а политики. России на гнем всегда очень трудно кто-бы за нас не выступал. Да и песни на этот колнкурс пишут не всегра наши композиторы и поэты. Не понимаю зачем тогда представлять Россию чужой песней. У нас что своих песен нет????
Нам бы хоть в 10 войти.
Арман Хван
Я думаю, что впереди будет Колдун (Белоруссия) и певица с песней Молитва (забыла страну). Потом может и Россия.
Дархан Алтешов
Росия выиграет 3 мировую
Имя Фамилия
думаю,нет
Неа
будем конечно оптимистами!я думаю максимум войдёт в десятку!
Анна Жукова
нет Россию не уважают в европе
Luda Doroshchuk
нет мы с крахом опозоромся и украина тоже
I'm Really...
Пока я не выступлю, не выграет. Только я один великий и всемогущий способен голосом своим потрясти секстильоны слушателей во вселенной:))))Если серьезно, может быть войдут в диапазон 8-19, а может случится сенсация и они споют как монстры и получат сразу три перых места до 2010 г включительно. с правом жить в куполе спасской башни пожизненно.
Да на фига нам это надо
У них есть шанс, потому что все остальные не очень...Так же есть шанс у Димы Колдуна....
А смысл?
Ербол Ахимов
нет не выграет...слабенькие девочки
Не думаю. Хотя, говорят, что они очень нравятся европейской публике. Кто знает?
Нееееееееееееееет! Ни за что не выйграют!
Если такое свершится, я наложу на себя руки))) шучу)))
нет. не выиграет. в десятку водет.
Нет шансов, серебро провалится.
Этот кошмар нас только опозорит!!!!
нет. но надо надеятся на лучшее!
Nuraaly Mansurov
а я думаю, что шансы не плохие!!!!)))))))) ) если не первые, то уж в тройку войдут....