Музыка

Как вы думаете, Россия когда-нибудь выиграет Евровидение?

Если да, то когда и благодаря какому певцу (певице, группе) , если нет, то почему?
Ага!! Надо отправить таких трансвиститов, как СЕРДЮЧКА, тогда точ выиграем!!!! О зверева надо!!! Или вот как LORD отправить!!!
Наталья Мещерякова
Лучший ответ
Маргарита Хомич Точно!!!!Отличная идея)))) В 2008 году на Евровидение едет Зверев))))))))) Он им там споет!!!!Белград его долго будет помнить!!!!
Да! Только когда бразильцы станут чемпионами мира по хоккею с шайбой. ( Футбола кстати тоже касается это !)
ДА! Надо в это верить! и надеятся!
Нет - потому что это не конкурс талантов, а политика - отношение Европы к России.
А ВОТ ХУЙ ЗНАЕТ! да
конечно, если мы пошлем туда рок или металл группу....
если отправят Банд'Эроса
выиграть конечно может, но надо немного изменить свою политику.... ведь Евровидение это политический конкурс.. соседи дают голоса.. а Россия с соседями не дружит.. не хорошо как то.. надо дружно жить.
Богдан Вацлав
Могут, если выставят кого-нибудь покруче. Кто у нас там в хит-парадах на 1 месте? Вот того и гоните на видиние.
budem nadejatsja
Вполне может, если послать талантливого музыканта
Безусловно, Да! Для начала нужно сделать политику нормальной в стране! Так как я считаю, Все таки нельзя сказать что нас обожает Европа!? Ведь так?! А пока к нам с уважение не отнесутся там... Мы будем занимать 2-10 места! Нам не доверят! Вот подумайте, допустим победила Эстония... и Евровидение проводится там... И что? Посмотрите на наши отношения с ней! МЫ не победим однозначно! Вот и думайте сами! Мое мнение таково, пока нас с цветами не примут в Европе, и что бы нас не обидеть мы и будем 3анимать не выше 2-ого места!
Думаю надо уговорить Сергея Лазарева сделать всех на Евровидении. Шансы есть на 98 %
Конечно выйграют! Только когда петь научатся! Как только так сразу!
Ната Ната
ну да.. ждите... выиграет.... куда уж там... одних гопников туда посылают, у которых голоса нет.... да вообше я просто молчу....
да, когда нибудь настанет и наш час!!!!
да...))))
Думаю нереально, только вторые будем всегда.
ВЫйграем!! Ну да, ну да бандэрос конечно, тогда мы и в 30 не попадем!! Дима рчень хорошо выступил! я думаю он лучше всех спел!! Серебро тож не плохо, в этом году нашим надо посторатся, чтоб переплюнуть себя же!
К.
Куаныш ...
Маргарита Хомич а мне наоборот Serebro не понравилось((( Они как спели, я сразу подумала:"Дааа, в этом году мы даже в 10-ку не войдем..". Ан нет!!! Прогноз не оправдался))))) Видно сыграла свою роль песня...
конешно да!!!!