Музыка
Как вы думаете старые бабки выиграют евровидение или нет?
Не знаю... но мне лично как то стыдно... старые беззубые в балахонах, ЛАПТЯХ. И так весь мир думает о нас.. . а посмотрев на это?
Если Бог даст - выиграют (то есть, если им и нам это на пользу будет).
Если я все правильно помню- ни Шаляпин, ни Козловский, ни Лемешев- ничего такого не побеждали. И Ободзинский и Магомаев -тоже. А слушал их с удовольствием. Зарубежных певцов не беру- их тоже мало кто помнит.
Теперь представьте что на конкурс выставили Крикорова или такого же.. . Назначили победителем всех конкурсов- и что: он сразу петь научится или там голос появится?
Евровиденье- конкурс денег и гениталий, это не Ла Скала где голос и мастерство важнее всего.
Поэтому- кто и сколько заплатит судьям за победу-мне по фигу ( если конечно это не из моего кармана пойдет).
бабульки креативные очень, уж лучше дебилана, но это политический конкурс
нет конечно. И вы хотите чтобы мы победили и взяли организацию дорогостоящего мероприятия? А у нас еще от евро и олимпики деньги не до конца распилили
конечно выиграют без сомнения.... не муромские а бурановские бабушки
Ну смотря что покажут другие страны.
Да если хороший продюсер а продюсеры ещё не до такой степени извращенцы
НАКЛАСТЬ. И на них, и на этот политцирк XD
они судьям пирогов напекут, и свитеров навяжут, и победа в кармане
если жюри с юмором, то выигрывают
Бабки всегда выигрывают все конкурсы. Если их много. победа в кармане.
нет, нет, нет... и ещё раз нет!! ! я считаю это вообще бред
да, полюбас
за лапотную Русь некому стражаться\ баушки в подолах да бесштанные детлахи в обойме остались - все ресурсы большого богатства