Музыка

Почему такая глобальная разница у Билана между фанерой и живым звуком на евровидении ?

скачала песню и клип в инете-такой звук,ТАКОЙ ГОЛОС! поизношени опять же радует. а что на евровидении получилось ? бэээээээ....
Роман Жуланов
Отлично!
Хоть кто то из молодёжи обратил внимание на "качество" и "мастерство". Большинство сегодняшних звёзд - это что то безголосое и раскрученное, поющее под студийную плюсовку на всех концертах.
Только на таких конкурсах как Евровидение все в равных условиях и всё это вылазит наверх.
Класс исполнителя в том и заключается, что бы концертный вариант максимум был похож на студийный.
Дмитрий Булов
Лучший ответ
Роман Жуланов хоть кто то из молодёжи - этоты про меня ? :) спаисбо за комплимент ))) а ты считаешь,что все остальные возрастные категории граждан сразу так прочувствовали разницу ? я не думаю что сидели прям и слушали два варианта )
И действительно почему
N@tusy@ Starikova
Все просто, как МЯУ!! !
У сегодняшних поп певцов ВООБЩЕ НЕТ вокальных данных!! !
Там все правят и шлифуют компьютером и выдают в эфир ...для долбо-бов-слушателей... .
А уж из Билана солист.... огурцы ему, блин, солить! Тьфу....
Nikolai Prohhorov
Роман Жуланов ты опять тут ? ну ка быстро онанировать и спать...
Роман Жуланов может ты нас в он лайне споёшь лучше ? любую песенку.. мы оценим твоё вокал.. всесторонне..
Разница между фанерой и живьем есть не только у Билана, она чувствуется у всех без исключения. Я считаю, что у него все получилось, а в финале он выступит еще лучше. Он достоен победы.
Вера Яук
Роман Жуланов а в финале он будет петь эту же песенку ? или другую ?
потому что петь не умеет по настоящему, всё под фанеру
Ilo Khachidze
Роман Жуланов ну фанера то тоже ЕГО . просто ранее спета и записана. но ведь пел то он сам свою фанеру. я же спросила - та мон и тут он,так в чем же причина недомогания?
Не у всех такая разница!

Те, кто обладает действительно хорошим голосом и всегда поет ЖИВЬЕМ ( я не о российской эстраде... хотя Носков отлично поет) , именно живьем звучат намного лучше, чем на записи.

Просто настоящий певец может выйти, сесть на стул и весь концерт просидеть, а зритель будет в восторге.
Яркий пример- Джош Гробан (Josh Groban)

А фанерщики (из-за слабого голоса) берут танцами, шоу, спецэффектами... поэтому и разница.

P.S. Мне тоже выступление Билана не понравилось. Видела не всех, но из тех, кого видела, понравился Израиль )
Может, он волновался, вот так и получилось. Но выступление само как то не очень.