Музыка

Кому нравится "живой звук" на концертах?Почему?

Он ЖИВОЙ! Это другая Энергия! Это то, что по-английски Drive, а по-испански - Duende. Это особое чувство, состояние! Эх, помню Jethro Tull в Горбушке, крышу сносит напрочь! %-)))). Только важно, чтоб зал был хороший, а то эффект может пропасть. И подпевать, и обязательно в танц. партере, чтоб танцевать под музыку! Это кайф!
Сергей Дубровский
Лучший ответ
мне. потому что металл под фанеру - смешно
Он живой! Ты чувствуешь! Исполнителя, себя! Ты узнаёшь, как ето, без записи, сам! Знаешь, ето курто!
От него в отличии от записи идет огромная энергетика от исполнителя к зрителям,выходишь как будто заряженный энергией
Ты чувствуешь, что ЭТО живой человек ТВОРИТ живую музыку.
Это не кусок металла и пластика проигрывает трэк, а ЧЕЛОВЕК, практически, ВЕДЕТ ПРОПОВЕДЬ.
Сходи на живой концерт своей любимой группы, и ты это осознаешь. Словами передать нельзя, это доходит в один миг и НАВСЕГДА!!!!
Живой звук - это круто!!! ты чуствуешь исполнителя, музыку, песню....всегда что то разное, что то новое открываешь для себя.... а под фоно.. всегда одно и тоже... вон басков как поет шарманку в одном ритме, стиле... так оно и идет... одно и тоже....в новый год даже скучно....они все по всем каналам и одно и тоже =)
Покажи мне человека который любит песни "под фанеру",и я убью его с особым цинизмом...шоб не мучался...;) Живой звук - это импровизация, полная гармония музыканта с инструментом! тот кто играет на муз.инструментах поймёт о чём я!...