Музыка

Кто за живой звук? Или все таки фонограмма?

Yoon Do Hyun ....
да пусть будет фонера - главное не увлекаться этим, иногда слушаешь живые выступления наших исполнителей и думаешь, лучше бы ты, лапа моя, под фонограмму рот открывал - там хоть звук поставлен, а как начинают сами петь да и ноты не попадать, иногда и слова забывать - не хорошо как то!!
Бауржан И Маржан Сулейменовы
Лучший ответ
на самом деле есть песни, в которых без фонограммы не обойтись. А так, живой звук, конечно лучше.
.T
... Tala
Я! За живой звук!!!
Как поет наша попса- лучше под фанеру, а то оглохнем и нюх потеряем.
В целом за живой звук.... фонограмма чтобы была фоном (-) ещё возможно, но чтобы вокал был чистым и живым))))
Вячеслав Дац
Проснулась! Все уже давно выяснили и обсудили. Наша страна еще не готова делать живой звук для 10-15 артистов. Да и если заставить попсарей петь живьем, они усрутся, но делать этого не будут боясь опозорится. Ну как будет петь Татьяна Овсиенко, если она прыгает в это время
Если артист действительно умеет петь, то живой, а если абсолютно безголосый, то уж лучше фонограмма.
Анюта Цыбуля
Я за живой звук. Такие бабки берут за концерты, что они обязанны петь в живую, хотя бы на концертах.
Марина Ким
Конечно,живой!!!
X Lady
Если ты пришел к человеку на концерт, то уж точно не для того, чтобы он включал запись и изображал на сцене идиота, открывая рот!!
Я всегда была за естественность! Живая музыка-естественна. Мой выбор вам уже ясен.
Maksat Kopbaev
Живой!
живой и только живой!!!
Конечно, живой, но нужно и жалеть артистов, они ведь устанут петь много.
под фанеру я тож петь смогу не хуже некоторых.. . а с живым звуком хоть ясно что слушаем...
я за живой,чё тогда какой понт смотреть и ходить на концерт слушая херню
Magzhan R